Суббота, 20 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Мой дом - моя крепость

Профессиональный дизайн интерьера

102015
Проектировка и дизайн интерьера квартир – это наш ключевой вид деятельности. Мы стараемся сделать ваши квартиры действительно замечательными, удобными и рациональными. Модный стиль убранства квартиры от наших профессиональных специалистов — это гарантия вашего комфорта, удовольствия от пребывания дома и великолепного настроения.

Мы можем реализовать дизайнерский проект для квартиры любой планировки и размера. Все зависит только от ваших предпочтений и создано в кратчайшие сроки, какие вы только можете себе предположить все упирается только в стоимость строительного проектирования Натуральный мрамор используется в разнообразных интерьерах городских и загородных жилых помещений.

Изделиями из мрамора могут быть разнообразные столешницы для кухни и ванной, колонны, лестницы, печи и камины, карнизы, как и другие всевозможные детали внутреннего убранства вашего жилища.

Облицовка мрамором внешних фасадов здания заслуживает особого внимания при разработке дизайн-проекта загородного дома. Важно, чтобы работу осуществляли мастера своего дела, только в этом случае вам представится достойный похвалы результат.

Профессиональный дизайн интерьера кухни.

Уже много лет кухня не только место в жилом помещении, специально предназначенным только для приготовления пищи. У домашнего очага принимают родственников, общаются с друзьями, кухня стала местом настоящего общения. От проектировки качественного дизайна интерьера кухни обусловлено то, насколько уютным окажется ваше нахождение в этой комнате. Ремонтные работы и замена кухонного интерьера стоит недешево, покупка мебельных кухонных гарнитуров осуществляется на года. Для того, чтобы на кухне вы чувствовали себя продолжительное время уютно, поручите задачу по созданию проекта дизайна мастерам, у которых есть нужные навыки, опыт работы и хорошее портфолио. Разработка дизайн-проекта кухни позволит вам достичь гармоничности применяемой фактуры и цветовой палитры, сформирует удобное пространство. Наши специалисты помогут вам решить задачи, связанные с подбором безвредных экологических материалов, которые не нуждаются в сложном и дорогом уходе. Мы создаем авторские проекты дизайна интерьера квартир в разнообразных стилях и на самый изысканный вкус.

Для декорирования помещений, мы широко используем натуральные растения и цветы.
Дизайн интерьера гостиной – гарантия вашего уюта

Наше предприятие занимается профессиональным дизайном интерьера квартир. Гостиная создает первое впечатление о владельце жилого помещения, она многое может рассказать о своем хозяине. У гостиной несколько назначений: здесь вы часто встречаете своих гостей, здесь же иногда живут ваши родные, здесь отмечаются различные торжества, здесь же собираются по вечерам все члены вашей семьи после трудового дня. Проектирование дизайна интерьера гостиной должно проводиться в полном соответствии со стилистикой всего жилища. В противном случае гостиная комната не впишется в общий стиль дома и внесет диссонанс. При создании дизайн-проекта оформления гостиной в загородном коттедже или квартире мы обязательно узнаем, какая мебель здесь располагается. Зачастую, в этой комнате располагаются различную аппаратуру и мультимедиа: аудиоаппаратура, телевизор или проектор, светомузыка.

Мы учитываем цветовую гамму окружающего пространства, а также удобство присутствия в этой комнате нескольких часов подряд для большого количества гостей.

Великолепный дизайн интерьер спален

Одна из самых главных комнат в любом жилом помещении – спальня хозяев. В конце трудового дня очень нужен хороший отдых, который поможет обрести силы для будущего дня и принесет минуты покоя и безмятежности. Создавая дизайн интерьер спален, мы принимаем во внимание необходимость того, чтобы он отображал вашу индивидуальность. Мы можем предложить различные стили спального интерьера – от современного хай-тека до итальянской классики. Главное, чтобы эта зона вашего жилища была уютной и комфортабельной как раз для вашего отдыха, и нахождение в ней было приятным. Мебель отличного качества, которую мы подбираем, планируя дизайн интерьера спальни, если это мебель прошлых веков, создает такое ощущение, будто бы она перешла вам во владение по наследству от вашей бабушки.

Дизайн интерьера спальни от наших специалистов преобразит ваше жилище, сделав его более уютным и комфортным. Дизайн-проекты оформления дома или квартиры, реализуемые нами для наших заказчиков, часто содержат нестандартные концепции. В частности, мы можем использовать старинную мебель или вещи, сотворенные мастерами много лет назад, предварительно отреставрировав их.

Натуральный мрамор славится необыкновенным рисунком, таким образом и любое изделие из него становится уникальным. Натуральные мраморные столешницы для кухни очень износостойки, поэтому пользуются особой популярностью при оформлении дизайна внутреннего убранства кухни. Изделия из мрамора представлены в широком ассортименте. Например, подоконники из мрамора, на которых прекрасно расположатся комнатные цветы. Подоконники из мрамора легко вписываются в каждом проекте дизайна интерьера и подарят своим владельцам эстетическое наслаждение. Выглядят они на самом деле роскошно. Посмотрите на лестницу, выполненную из мрамора. Это изделие из мрамора крайне прочно, долгосрочно в применении, смотрится презентабельно и не потребует специального ухода.

Чрезвычайно замечательным предложением является изготовление ступеней из мрамора. Мы рекомендуем их использовать в доме, для того чтобы натуральный материал не портился от перепадов влажности и температур, а также острых каблуков женской обуви. Также мы предлагаем вам для установки в загородном доме изделия из натурального мрамора в ассортименте: статуи, карнизы, лестничные перила, балясины, каминные порталы и напольное покрытие. Несмотря на то, что мрамор, как и другой природный камень, очень тяжелый материал, облицовка мрамором становится очень востребована в последнее время среди наших заказчиков. Благородство натурального камня дарит дому благородный вид и удивляет своей изысканностью.

Один комментарий к “Профессиональный дизайн интерьера

Добавить комментарий