Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

Как правильно подобрать украшения?

102402

Украшение, от этого слова в голове у каждого, возникает мысль о чем-то безумно красивом. Украшение всегда привлекает внимание окружающих, будь то серебро, золото, драгоценные камни или просто красивая бижутерия. Огромную и важную роль играет умение их подобрать к одежде, будет ли это праздник, возможно поход в кафе с подругами или простой обычный рабочий день в строгом костюме.

Для начала нужно запомнить одно очень важное правило, сочетайте ткань платья или наряда с украшением. К наряду из плотной ткани отлично подойдет массивное украшение. К летнему воздушному платью подойдет тонкая невесомая цепочка.

Если вы выбрали одно яркое бросающееся украшение в глаза, то остальные должны быть менее заметны и сдержанные. Если ваш наряд, очень привлекает внимание, то украшение должно его дополнять, но ни в коем случае не перегружать.

Подобранное правильно шейное украшение, поможет оживить любой наряд. Главное сначала решить для себя, по какому поводу хотите вы его надеть. Ожерелья из жемчуга выглядеть всегда великолепно и элегантно. Если его одеть к черному котельному платью, выглядеть будете сногсшибательно. Допустим яркие бусы, сделаю образ экстравагантным и заметным.

Серьги подобрать непросто, ведь они имеют большое значение, поскольку обрамляют ваше лицо. К повседневному наряду или рабочему костюму, отлично подойдут серьги-«гвоздики». Если вам нужно привлечь внимание, то отдайте свое предпочтение сережкам с подвесками. А вот серьги-«капельки» подходят почти под любой наряд. Всегда они выглядят очень изысканно, а если капельки нейтрального цвета заменить яркими оттенками, вы будете в центре внимания. А приобрести золотые серьги киев Вы сможете в магазине «Цікаві речі», цены очень демократичны, а выбор очень широкий.

Кольца с большими камнями идеально подойдут к вечернему наряду. Многие используют несколько колец на один палец, ведь это смотрится очень интересно. Носить более двух колец на одной руке не нужно. Не забывайте о хорошем маникюре, ведь кольцо привлекает внимание и к вашим рукам.

Привлекательности вам добавят браслеты, они могу быть абсолютно разными. Как же правильно подобрать их?

Очень привлекательны и в центре внимания — массивные широкие браслеты. Главное, чтобы ваш наряд был сдержанный. Отлично такой браслет подойдет, если его одеть на рукав с трикотажной ткани. Можно одевать несколько, выбрав при этом звенящие браслеты и одевать их на обнаженную руку.

Никогда не одевайте вместе украшение с драгоценными камнями и бижутерию. Ведь вы же не хотите быть безвкусной?

Добавить комментарий