Суббота, 27 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Салон красоты

Упражнения для мышц ягодиц

103097 1

Как несправедливо устроена жизнь! Ну почему каждый новый килограмм оседает именно на бедрах, добавляя им все больше лишних сантиметров. А тут еще кожа на них стала дряблой и рыхлой — появился целлюлит. Не расстраивайся, а принимайся за дело. Ежедневное выполнение комплекса упражнений для бедер позволит решить все эти проблемы и вернет им стройность и изящество.

Упражнения для мышц ягодиц

Стоя, руки на поясе. Обычные приседания. Когда садишься — руки вытягиваешь перед собой. 50 повторов.

Приседания в стороны. Стоя, правую ногу отводишь вправо, и приседаешь. То же самое с другой ногой. 50 повторов на каждую ногу.

Выпады вперёд. Стоя, руки на поясе. Одну ногу ставишь вперёд и приседаешь, дотрагиваясь пола коленкой. Так же с другой ногой. 50 раз на каждую ногу.

Встаёшь на четвереньки. Резким движением поднимаешь одну ногу назад, как можно выше. То же самое проделываешь с другой ногой. 50 повторов по 3 подхода.

Ложишься на спину. Ноги поджимаешь, ступни на полу. Руки вдоль тела. Поднимаешь и опускаешь таз. 50 повторов по 3 подхода. Для усиления нагрузки моно положить на область между низом живота и бёдрами гантели, придерживая их руками, чтобы не упали.

Упражнения для мышц ягодиц

Встаёшь, опираясь о стенку или стул. Одну ногу отводишь резким движением назад как можно выше и отводишь назад, как ласточка. 50 повторов по 3 подхода.

Садишься на пол. Руками опираешься назад. И начинаешь поднимать ноги. Не горбаться и держи ноги прямыми. 50 повторов.

Ложишься на правый бок, руки перед грудью на полу, поддерживают равновесие. Левую ногу поднимаешь вверх и опускаешь. Потом переворачиваешься на другой бок и то же самое делаешь с другой ногой. 50 раз на каждую ногу

Положение то же. Ложишься на правый бок. Но левая нога закинута вперёд, а правая нога поднимается вверх. Это упражнение для внутренней части бедра. 50 раз на каждую ногу

Добавить комментарий