Пятница, 19 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

Какие украшения на вас надеты?

102805

На самом деле, приближение прохладных дней не повод грустно вздыхать, предвкушая неминуемые перемены в выборе одежды. Да, ее придется надевать в больших количествах, тело будет сильнее закрыто, но ведь красоту фигуры все равно можно показать. И от бижутерии отказываться вовсе не обязательно. Разумеется, подбирать изделия следует более тщательно, чтобы не повредить их достаточно плотной верхней одеждой, но такие мелочи разве могут остановить настоящих модниц?

Итак, открываем свои шкатулки и смотрим. Для зимы/осени чудесно подойдут бусы – длинные и короткие, но не слишком большого объема, чтобы не мешать под одеждой. Кулоны тоже не торопитесь прятать подальше, а ожерелья-воротнички вообще превосходно будут сочетаться с трикотажной одеждой.

Серьги могут быть любыми. Единственное, будьте осторожны с каффами – они могут зацепиться за капюшон или шапку, испортить вещь и оцарапать голову. Так же не стоит надевать чересчур длинные серьги, очень велик шанс, что они запутаются в воротнике.

Наиболее «осенние» украшения – это браслеты и брошки. С последними все понятно, это абсолютно универсальный аксессуар. Его можно приколоть на пальто, сумочку, закрепить шарфик, украсить воротник платья или лацкан пиджака. Если в вашей коллекции пока еще нет стильных модных брошек, самое время ими обзавестись. Украшения, выполненные в винтажном стиле, или оригинальные современные модели станут изюминкой вашей бижутерии. Интернет-магазины, кстати, уже давно оценили практичную привлекательность броши и взялись активно пополнять свой ассортимент этими изумительными украшениями.

Теперь о браслетах. С куртками и пальто их тоже можно носить. И перчатки – не помеха. Более того, последний модный тренд состоит в том, чтобы надевать такие украшения поверх них. Разумеется, для этого браслеты должны быть массивными. Так они не затеряются в многочисленных складках и будут гармонично смотреться на руке. Кольца тоже можно носить поверх кожаных перчаток. Да, непривычно, но если вспомните, подобная практика существовала несколько веков тому назад. Поэтому смело можно себе новое кольцо купить, только размером оно должно быть больше обычного.

Осень и зима – это прекрасные времена года. Романтика кружащих в воздухе листьев, магия снежинок и новогодних праздников помогают примириться с мыслью о нехватке солнца и тепла. Вы тоже можете добавить частичку солнечного настроения. Носите любимую бижутерию, и будет некогда грустить!

Добавить комментарий