Четверг, 25 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Салон красоты

Профессиональный уход за волосами

103337

На протяжении всей нашей жизни структура наших волос постоянно меняется и не всегда в лучшую сторону. Это зависит от множество факторов: состояние здоровья, климат, экологии и т.д. Поэтому, средства, обеспечивающие вашим волосам комфорт некоторое время назад, сегодня могут оказаться неэффективными. В этом случае эффективным способом будет обращение к специалистам, которые работают с профессиональной косметикой по уходу за волосами.

В чем особенность профессиональных средств по уходу за волосами? Узнайте различия

1. Профессиональная краска: ее цвет всегда яркий, а палитра включает сотни модных и натуральных тонов, смешивая которые реально получить самые разнообразные оттенки. К тому же, специальные компоненты профессиональной краски позволяют производить окрашивание волос в несколько цветов, не используя фольгу. Профессиональные краски для волос всегда обеспечивают «попадание» в тон. С их помощью брюнетка превратится в блондинку за один раз, так как натуральный цвет может быть осветлен на 3-4 тона. При этом цвет будет выглядеть естественно, что невозможно при использовании непрофессиональной краски.

Помните, что с профессиональной краской для волос, вы заботитесь об их здоровье. При окрашивании профессиональной краской, волосы приобретают эластичность и блеск, поскольку она не так сильно изменяет их структуру. Кроме того, профессиональная краска осуществляет еще и уход за волосами во время окрашивания, так как включают интенсивные восстанавливающие комплексы. При использовании профессиональных красок для волос меньше страдает и кожа головы. Она не окрашивается во время процедуры изменения цвета, что уменьшает риск развития аллергии.

2. Профессиональные шампуни отличаются от обычных, прежде всего, тем, что в их состав входит большое число активных компонентов. Как правило, они обогащены кондиционирующими добавками, которые облегчают расчесывание волос, не дают им электризоваться, придают пышность прическе. Часто профессиональные шампуни содержат натуральные вещества, улучшающие структуру волос, – растительные экстракты и масла, керамиды, протеины, комплексы витаминов и микроэлементов. Такое дополнительное «питание» позволяет быстро возвратить ухоженный вид даже поврежденным волосам.

Кроме того, профессиональные шампуни могут решить многие серьезные проблемы с волосами – остановить их выпадение и улучшить рост. Профессиональные шампуни мягко действуют на кожу головы, а эффективность от их использования настолько высока, что позволяет увидеть результат уже после первого применения.

При этом профессиональные шампуни могут использоваться ежедневно. Существуют профессиональные шампуни для окрашенных волос, для волос с химической завивкой, для создания объема прически при тонких волосах, для сухих и жирных волос, для смешанного типа волос (жирных у корня и сухих на кончиках) и шампуни против перхоти.

Не жалейте денег и времени на профессиональную косметику и Ваши волосы будут вам благодарны за профессиональный уход.

Добавить комментарий