Пятница, 19 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Салон красоты

Ваши волосы скажут вам «спасибо»

102643

Красивые и здоровые волосы, так же, как и кожа, неотъемлемый атрибут женщин. Они придают женственность и позволяют их обладательнице чувствовать себя более уверенной и неотразимой.

За любыми волосами нужен правильный уход, иначе мы можем получить только воспоминания, что вот 10 лет назад они были густые и воооот такие длинные. С годами волосам все больше требуется уход, в связи с плохой экологией, водой, содержащей хлор и многих других факторов.

Ухаживать за волосами нужно каждый день, в противном случае никакая многообещающая маска не окажет вам нужного эффекта. Самый простой способ ухода — это мытье волос. Для этого важным фактором является правильный подбор шампуня. Определите тип волос и уже следуя из этого подходите к выбору шампуня. Стоит отметить, что важен не только сам шампунь, но и процесс мытья, и температура воды. Идеальная температура около 40 градусов, так как не у каждого дома имеется термометр, определим ее так: чтобы не шел пар и было максимально комфортно коже головы. Не следует пользоваться бабушкиным методом, растираю волосы шампунем… движения должны быть массирующими, это восстановит прилив крови и поможет волосам расти быстрее.

Жирные волосы, проблема многих и боремся мы с этим ежедневным мытьем волос, что не очень положительно влияет на здоровье наших волос. В связи с этим, мы рекомендуем вам пользоваться косметикой от Deaura. Все выпускаемые шампуни, очень тщательно очищают волосы и регулируют работу сальных и потовых желез, устраняют перхоть, что в итоге заметно улучшают внешний вид и общее состояние волос.

Шампуни от перхоти и для жирных волос от Deaura косметика, производятся сугубо из натуральных составляющих. В основу их состава входит экстракт березового сока, который суживает сальные и потовые поры и обладает противовоспалительным эффектами, тонизирует и восстанавливает структуру разрушенных волос, придает им блеск и мягкость. А салицин, содержащийся в березовом соке, повышает устойчивость клеток к негативным факторам, в том числе и к ультрафиолетовому излучению.

Перхоть не должна портить вид ваших волос! Пользуйтесь средствами против перхоти регулярно – они помогут вам бороться с перхотью, укрепить и улучшить состояние волос.

Следующим пунктом будет маска для волос. Инновационные технологии уже ушли далеко вперед, создание масок, шампуней и вообще всех косметических средств это задание ученых, но никак не ваше. От желтка ваши волосы не станут живее, а от лука не перестанут выпадать, появится только неприятный запах, от которого еще долго придется избавляться. Да, возможно, нашим бабушкам, мамам и помогали такие средства, но давайте не забывать, что на дворе 21 век, что экология изменилась.

С сегодняшним выбором найти «свою» идеальную маску не предоставит труда и результат не заставит себя ждать. Маску следует наносить от 5 минут и больше, прочёсывая волосы при этом. Кондиционер. Казалось бы, что с этим все понятно, но нет…

Запомните главное правило, кондиционер следует наносить только на кончики, иначе итогом будут только жирные волосы у корней.

Один комментарий к “Ваши волосы скажут вам «спасибо»

Добавить комментарий