Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Учитесь - отдыхать

Хостел, для ночлега

102215
Вы приехали в столицу России, город-герой Москва. А где можно остановиться на время командировки или экскурсии? Снять номер в отеле довольно дорого, да и смысла нет снимать номер на сутки — двое.

Если Вы турист, предприниматель или студент, и хотите найти, в центре столицы, уютный ночлег за умеренную плату? Вам непременно стоит поселиться в хостеле. Этот формат размещения уже очень понравился многим, хостел впервые появился на Западе, в Европе, но стал весьма популярным и в России, его по достоинству оценят все, кто не хочет, и не может переплачивать.

В такие недорогие гостиницы поселяются для временного проживания. Здесь не предлагается ни шикарная сауна, рассчитанная на 5-6 человек, ни ни бассейн с подсветкой и мощным гейзером, ни гидромассажные души. Но у всегда есть чистые душевые, просторная кухня, оборудованная по последнему «требованию техники», библиотека с фондом книг на любой вкус, и конечно, круглосуточный доступ в Интернет и спутниковое телевидение. И всем этим пользоваться можно, абсолютно бесплатно все время проживания в наших мини гостиницах — хостелах.

Итак, что же такое — хостелы? Сегодня, хостел, это один из самых распространённых видов размещения гостей столицы, который предлагает, недорогое проживание в комфортабельных номерах, рассчитанных на несколько койко-мест. Здесь можно остановиться на ночь на время экскурсии, или приехать на выходные, для встречи с друзьями или забронировать койко-место для проживания на время сессии.

Хостел напоминает немного уютное молодежное общежитие, где всегда чисто, благоустроенно, с приятными соседями и самое главное, что в самом центре города. А то мы готовы предложить своим гостям? Самое главное, наверное, — качественное обслуживание и чуткое отношение.

В наших мини отелях постояльцы обслуживаются по высшим европейским стандартам. Независимо от того, что вы заплатили за койко-место 450 рублей в сутки, вас всегда встретит дружелюбный менеджер, вам всегда помогут заблаговременно купить или забронировать проездные билеты или вызвать такси, подскажут и расскажут, как добраться до…, и посоветуют, что из достопримечательностей города стоит посетить и посмотреть.

Мы бережно относимся к вашим деньгам! Вы можете на выбор, выбрать уровень комфорта с учетом возможностей бюджета. У нас оборудованы комнаты вместимостью от 2 до 16 койко-мест, и цена размещения зависит от количества койко-мест в комнате. Сравнивая цены и уровень обслуживания, Вы убедитесь, что проживание в хостелах намного дешевле аналогичной эконом класса.

По приезду в столицу не стоит тратить драгоценное время на поиски жилья в центре столицы. Наша сеть мини гостиниц для Вас отличный вариант. Прямо сейчас вы можете проверить наличие свободных мест или оформить бронирование в режиме онлайн, кстати, бронирование мест бесплатно и вам не придется доплачивать за предварительное бронирование. В назначенное время мы встретим и поселим Вас.

Мы это давно давно всем доказали, что комфорт может быть доступным. Вы сомневаетесь?

Приезжайте и проверьте все лично! Мы всегда рады каждому гостю!

Добавить комментарий