Четверг, 25 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

Косметика в нашей жизни

102228 1
Как долго, применяется косметика человечеством, не знает никто, и ответа на вопрос этот вряд ли получим. Бесспорно, что косметика использовалась всегда!!! Правда, изначально использовалась и предназначалась для украшения внешности. Но, не всегда. Например, из истории мы знаем, что египетские фараоны, подводили глаза, но, этот факт не имеет никакого отношения к косметике, а было только атрибутом для отгона злых духов. А масляные ароматные конусы, которые носили египтяне на головах, к косметике также не относятся. Египтяне, таким экстраумным способом защищались от палящих лучей солнца и надоедливых насекомых.

С течением временем, роль косметики не ограничивается только предметом, который позволяет подчеркнуть человеческую красоту или который позволяет скрыть мелкие изъяны, косметика обрела новую, очень важную функцию — сохранение красоты и здоровья человека.

Поэтому, всю косметика, условно разделяется на виды, в зависимости от цели предназначения, это декоративная косметика, гигиеническая косметика и врачебная или по простому, — лечебная косметика. Хотя отношение к «космецевтике», таким словом назван симбиоз косметологии и фармакологии, неоднозначно. Многие страны, такой симбиоз, считают вредным и опасным для здоровья, и требуют, (и наверное не безосновательно) четкого разделения, на лекарства и косметические средства.

Сегодня, косметика не ограничивается различными помадами и тенями, тушью и блестками, а это и обширный список средств гигиенического ухода за телом и кожей, волосами и ногтями, а также и средства, и различные приборы и приспособления для лечения многих косметологических дефектов.

Одним из самых основных секретов успеха нашего магазина «Созвездие Красоты”, сети из 93 магазинов в лучших торговых центрах, расположенных в 16 городах России, торгующих товарами для здоровья и красоты человеческого тела, является то, что мы рассматриваем человека целостно, с позиции душа-тело и поэтому наши товары помогают сохранить духовное, душевное, физическое здоровье каждого человека.

«Созвездие Красоты” с радостью предложит Вам проверенные и качественные товары от ведущих, как отечественных так и зарубежных, производителей косметики и вспомогательного косметологического оборудования. Это и различные массажеры для тела и лица, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, мио и био стимуляторы.

Все, что предлагается покупателям в нашем магазине, является результатом качественного отбора самых высококачественных товаров нашими опытными экспертами на протяжении многих лет.

Присоединяйтесь к нам и покупайте наши товары для здоровья по супер ценам! У нас, Вы также получите помощь и консультацию профессионалов для решения Ваших вопросов!

Подробней: www.beauty-shop.ru

Добавить комментарий