Четверг, 25 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Домашний доктор

Технологии отбеливания зубов

Можно посмотреть отбеливание зубов zoom 4 цены москва и выбрать наиболее подходящую услугу в стоматологическом центре.
С появлением усовершенствованной технологии отбеливания зубов zoom 4 спрос на эту процедуру сильно возрос. Специалисты компании Philips серьёзно доработали предыдущую версию zoom 3, они снизили количество используемой в работе перекиси водорода и добавили фосфат кальция. Вредное воздействие на зубы при процедуре сведено к минимуму.

Можно посмотреть отбеливание зубов zoom 4 цены москва и выбрать наиболее подходящую услугу в стоматологическом центре. Занимает такая процедура от 45 минут до 1 часа. Результат технологии действительно впечатляющий, специалисты большинства стоматологических центров Москвы только недавно перешли на данную технологию в связи с чем найти недорогой вариант довольно трудно.

Важно помнить, что к процедуре требуется подготовка. Имеет смысл связаться со специалистами по телефону и заранее уточнить какие требования и ограничения существуют, а также узнать полную стоимость процедуры отбеливания вместе со всеми подготовительными этапами.

Обычно для отличного результата при использовании технологии zoom 4 достаточно всего одной процедуры, но можно провести дополнительный сеанс. Для этого нужно подождать около 3-4 недель.

Один комментарий к “Технологии отбеливания зубов

Добавить комментарий