Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Учитесь - отдыхать

Кальяны от smokypanda

102137

Курение кальяна в нашей стране пользуется популярностью. Однако о вреде дыма, который попадает в легкие, известно почти всем. А ведь на самом деле дым кальяна менее опасен, чем табачный яд, который он содержит никотин. В одной дозе кальянного табака содержится гораздо меньше никотина, чем в пачке сигарет обычной выкуриваемой взрослым человеком. Кроме того, в кальянный табак добавляется множество других веществ, которые не имеют ничего общего с табаком и при вдыхании табачного дыма не вызывают никакого чувства дискомфорта.

Именно поэтому кальянное курение приносит приятное расслабление, позволяет на некоторое время забыть о проблемах насущных. Те, кто придерживается такого мнения, покупают кальяны и все для них в специализированном интернет-магазине smokypanda.com.ua. Для большинства людей кальян — это отличный способ провести свободное время в компании с друзьями.

Многие считают, что с помощью кальяна можно очистить легкие и бронхи от никотиновой зависимости. С каждым годом всё больше людей отдают предпочтение этому занятию, чем обычным перекурам, но к сожалению, это мнение ошибочно.

Курение, есть курение и оно вредно для нашего здоровья.

Дым от кальяна не только приятен на вкус, но и обладает целебными свойствами, которые зависят от типа табака. Подымить кальяном можно не только в компании друзей, но и дома. Это позволит получить удовольствие и насладиться атмосферой уюта и спокойствия.

Добавить комментарий