Четверг, 25 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Скажи наркотикам - Нет!

Кальян — курить или не курить

103102

Кальян — это теплый пар, который обволакивает душу в негу безмятежного расслабления, но за ними стоят неприятные последствия, попробуем разобраться, какие именно.

На собственном опыте расскажу, курили подряд кальян день, второй и третий. В это время была зима и в общем, мы накурились, расслабились, вышли на улицу, а на следующий день был день кальянной мести. Была сильная простуда, которая очень напоминает передозировку кальянного дыма, итак симптомы:

-Непреодолимая слабость;
-Сухость во рту;
-Головокружение;
-Страшные головные боли;
-Боли в области сердца;
-Безболезненные подёргивания в области поджелудочной;
-Тяжело сбить даже самую маленькую температуру;

В общем, кальян не вызывает зависимости, но кальян вызывает любовную эйфорию и максимальное расслабление, и при передозировке очень плохо сказывается на здоровье. Курить кальян можно максимум два раза в неделю, но чем реже — тем лучше.

Не зря о кальяне говорят следующее:

-Кальян нельзя курить ни на чем, кроме холодной воды;
-В кальян добавляют кубики льда и кусочек цитрусовых;
-Перед, во время или после кальяна пьют имбирный чай (он очищает организм от токсинов и помогает защитить его от вредных ядов и последствий кальяна;
-Табак и кальян должны быть высококачественными и желательно восточного происхождения;
-Кальян, как и электронные сигареты снимают сильное нервное напряжение и после него в отличии от обычных сигарет не остается неприятных ощущений, запаха и вкуса табака, а также приходит ощущение полного удовлетворения, словно, с плечей скинули пожизненный сто килограммовый груз.

Так что, курите осторожно и главное, с разумом!!!!

Добавить комментарий