Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

Какую сумку выбрать?

102395

Представленные в этом году смелые решения для сумок не оставляют равнодушной ни одну модницу. Ведь сумка – это визитная карточка всего стиля представительницы прекрасного пола. Поэтому очень сложно не ошибиться с выбором этого аксессуара. Кроме того, что сумка по своим внешним параметрам должна соответствовать вкусам и характеру своей обладательницы, она должна еще не выбиваться из всего ансамбля подобранной одежды, обуви, украшений и даже ситуации и места. И все эти параметры в выборе сумки должны идти в ногу с нынешними тенденциями моды, которая каждый год радует женщин своими красками и интересными решениями. Вот примерные ориентиры при выборе сумки в 2021 году.

Общепризнанная классика

Повседневный выход на работу подразумевает собой сдержанный и деловой стиль одежды. Соответственно, сумка не должна выбиваться из этого комплекта. И тут всегда уместна будет классическая сумка, к которой вполне возможно надеть джинсы мужские или строгие брюки. В этом сезоне она прямоугольная вертикальной или горизонтальной формы, в ней преобладают короткие ручки. Внешне такая сумка очень похожа на папку.

Цвет предпочтительнее черный с белым, черный с красным или коричневый

В летних вариантах допускаются яркие цвета. К тому же летние сумки должны быть особенно вместительными, чтобы положить туда солнечные очки, парео, зонт и многое другое.

Соломенная, но не шляпка, а сумка.

Особенный хит этого сезона – соломенные и плетеные сумки, с которыми не стыдно появиться в центре города и магазине, а не только на пляже. В качестве украшения подобной корзинки могут быть бисер, цветы, графические рисунки. Обувь сюда подходит невысокая на платформе.

Сумка хобо

Сумки хобо все так же идут в ногу с новинками моды. Их белые и кремовые оттенки подойдут к любому цвету одежды. В изготовлении таких сумок используются кожа и ткани. А для украшения может послужить самый обычный шелковый шарфик.

Свяжу себе особенную сумку

Ну, а для любительниц творить своими руками наступили прекрасные времена, т.к. их творения как нельзя кстати будут соответствовать тенденциям нынешней моды.

В общем и целом, можно сказать, что в нынешнем сезоне дизайнеры дали волю всей своей фантазии в выборе декора сумок. Они украсили их всевозможными кистями, ремнями и вышивками, стразами, бахромой и аппликациями. Очень актуальной этим летом является морская тематика. Ну и, конечно же, остаются так полюбившиеся всем красочные и романтичные цветы, которые вы сможете выбрать и приобрести, посетив наш интернет-магазин сумки, в котором представлены самые популярные и самые модные бренды сезона 2021.

Добавить комментарий