Четверг, 25 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницыСалон красоты

Как выбрать наряд на свадьбу?

102448

Бракосочетание всегда и у всех народов считалось и считается одним из самых важных событий в жизни любого человека. Недаром, с днем свадьбы связано такое множество обычаев, примет и обрядов. Например, день свадьбы отмечают ежегодно и определили определенные определения – ситцевая — 1 год, серебряная — 25 лет, золотая — 50 лет, красная свадьба — 100 лет совместной жизни, эти и другие обычаи дают возможность супружеской паре чувствовать себя молодожёнами ежегодно. В такие памятные дни, все с удовольствием смотрят старые фотографии, вспоминая и переживая такое радостное событие снова и снова. Ведь всем интересно заглянуть в прошлое, оценить свадебные платья и наряды…

Каждая невеста, всегда старается выглядеть самой нарядной, самой красивой. Во все времена, самым оптимальным вариантом считается классический стиль свадебного наряда, характерным для стиля являются белоснежные ткани и определенные фасоны.

Дизайнеры, стараются добавлять индивидуальности и которые учитывают модные тенденции времени, благодаря чему разнообразие свадебных нарядов впечатляет, а самые шикарные свадебные платья чаще всего ассоциируются именно с классическими вариантами.

Какое свадебное платье надо выбрать — вот вопрос, с которым придётся столкнутся каждой невесте. Вопрос, способный пощекотать нервы, кто абсолютно точно знает, чего хочет, — сегодняшний ассортимент такой богатый и настолько разный, что растеряться, разглядывая огромную массу предлагаемых вариантов, будет совсем не сложно. Сам выбор свадебного платья — важное занятие, которое требует учёта массы нюансов.

Выбор платья для бракосочетания

Свадебный стиль тоже имеет при выборе наряда очень огромное значение. Платье обязано гармонировать с обстановкой, в которой вы будете находиться и выбранным стилем. Если вы хотите создать свадьбу в стиле шэбби-шик, но бредете о платье стиля «принцесса», то надо решиться только на что-то одно. Как вариант – подобрать платье А-силуэта со свойственными для этого стиля элементами или задать их в платье самостоятельно.

Невестам, которые ценят сжатость и элегантность, дизайнеры рекомендуют свадебные платья Папилио фасона «русалка». Подметить и подчеркнуть женственность невесты поможет длинный шлейф, который, возможно, прицепить на запястье. Этот наряд больше будет нужен невестам старше двадцати пяти – они в основном уже вышли из переборчивого возраста, разобрались со стилем и ощущением индивидуального «я», а, значит, не нуждаются во внешних протестах личной индивидуальности. Свадебные платья стиля «русалка» для этих невест, как отличная огранка для бриллианта — не затмевают, но выделяют и подчеркивают красоту.

Добавить комментарий