Четверг, 18 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Салон красоты

Новинки маникюра на 2023 год

В новинки маникюра также вошла абстракция. Она пользуется спросом у дам из-за своих странных рисунков.

Универсальность матового маникюра и возможности создания неповторимого, благородного стиля завораживают. Иногда самые простые элементы декора или очень простой дизайн под матовым покрытием начинает играть по-новому. Модные новинки 2023 года приятно удивят каждую леди.

В модные тенденции вошли вензеля. Такой дизайн делает женские ручки изящнее и элегантнее. Это современное и стильное решение, которое больше походит для зимнего или осеннего сезона, выглядит уютно и эстетично. В качестве основы лучше выбрать кофейный, серый, бежевый, черный или бордовый цвет.

В новинки также вошла абстракция. Она пользуется спросом у дам из-за своих странных рисунков. Узоры на ногтях не поддаются объяснению, иногда они кажутся сумасшедшими. Данный прием актуально сочетать с геометрией. Креативные фигурки разной формы и размера станут невероятным дополнением к замысловатому нейл-арту.

С нежной матовой отделкой прекрасно сочетаются сетчатая черная вуаль или ажурное кружево. Нейл-мастера рекомендуют отдавать предпочтение светлым пудровым тонам: телесному, молочному, розовому. Для создания эксклюзивного узора можно использовать кусочки кружевной ткани в объемном исполнении, готовые трафареты или наклейки для начинающих.

Новомодный тренд — «deep design». Это нетривиальный вариант оформления матового маникюра, где мастера используют трафареты для создания прозрачного силуэта, который оставляют прозрачным. Но есть второй вариант — силуэт окрашивают контрастным оттенком или делают его объемным. Такой вид оформления ногтей встречается редко, поэтому ваши руки всегда будут привлекать взгляды прохожих

Очень актуально стало сочетать матовый дизайн с мультяшными героями. Они придают образу девушек игривый и забавный вид. Здесь можно использовать как яркие оттенки, так и нежные. Попробуйте нанести желтых птенчиков на серый фон или Микки Мауса на розовый — будет смотреться нежно. Интересно выглядят рисунки с Пикачу, Винни Пухом, Томом и Джерри, Спанч Бобом и Патриком. Смешным и веселым будет казаться маникюр с миньонами и смайликами. Такое оформление ноготков всегда будет радовать свою обладательницу.

Еще одна крутая новинка — дизайн в стиле перепелиных яиц. Это необыкновенное решение, которое покорило модные тенденции 2023 года. На матовую основу наносят мелкие крапинки в хаотичном порядке. Рекомендуется, чтобы цвет основы соответствовал цвету перепелиных яиц, но всегда можно отойти от классики и сделать что-то креативное. Вы можете смело выбирать горчичный, оранжевый, зеленый, фиолетовый или розовый в качестве подложки. Эффект все равно будет потрясающим.

В мире нейл-индустрии множество красивых техник, иногда определиться с дизайном бывает очень тяжело. Один из хитов 2023 года — матовый маникюр. Это воплощение элегантности, нежности и утончённости. Он подходит под любую одежду, прическу и макияж.

Добавить комментарий