Среда, 24 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Мода и красота

Мода на обувь

102513

Теплый сезон подразумевает собой не только прогулки на высоких каблучках и одежду в классическом стиле, как никогда в это время года актуальны всевозможные туфельки спортивных моделей, кроссовочки, слиперы и эспадрильи, которые вносят в нашу жизнь комфорт и удобство, но в свою очередь должны выглядеть со вкусом, без лишних деталей.

В нынешнем сезоне модные дома делают акценты на всевозможной удобной спортивной обуви. Даже известный кутюрье дома Шанель — Карл Лагерфельд предпочел выразить свое видение и комфорт в спортивном стиле посредством кроссовок, которые украсил фактурными цветочными принтами, кружевом, что само по себе олицетворяет женственность и нежность.

На плоской подошве в этом сезоне среди актуальной обуви можно выделить красивые женственные кеды на шнуровочке, которые дизайнеры предлагают применять сплошь и рядом и как не странно, даже с летящими невесомыми платьями в том числе.

Приветствуется яркость и ассиметрические, геометрические мотивы во всех моделях спортивной обуви. Подошва самая разнообразная – от вообще абсолютно плоской до громадной платформы, при чем независимо от ее толщины, выглядит она очень органично. На пике своей популярности плетенная подошва, как у эспадрильев, так и кроссовок, в которых присутствуют элементы плетения.

Массивные босоножки на тракторной подошве спортивного стиля сегодня на самом пике своей популярности, подошва либо черная, либо белая. Хотя модель тяжеловата, образ который с помощью нее создается не должен быть кричащим, это скорее дань удобству и уверенности в себе, органичность с целостностью образа, которая ни в коей мере не должна переходить допустимых рамок.

Очень модными, как всегда, являются эспадрильи, с которыми в последнее время во многом ассоциируется стиль легендарной Коко Шанель, который продолжает Карл Лагерфельд.

Не отстают от новинок всем привычные сникерсы, которые популярны благодаря своему удобству, универсальности и в то же время утонченной спортивной изящности.

Мало того, все дизайнеры в этом сезоне предлагают заменить обычную, на обувь спортивную, при этом носить ее всегда и со всем, включая классические пальто, жакеты и костюмы, при этом образ не считается безвкусным, а совсем наоборот.

Любая пара обуви, выбранная из сотен других, вызывающая положительные эмоции именно у вас, должна на 100 % соответствовать вашему образу в целом и конечно, вашему состоянию души, которое нельзя игнорировать или скрыть, ведь оно есть показателем вашего внутреннего мира и гармоничности в целом.

По материалам сайта: http://lasespadrillas.com/

Правильно выбранная обувь — залог безграничного удовольствия при ее ношении.

Один комментарий к “Мода на обувь

Добавить комментарий