Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Мой дом - моя крепость

Как правильно разместить кровать в спальне согласно принципам Фэн Шуй ?

101977

Мы проводим в постели треть своей жизни и от того, асколько правильно расположена кровать, зависит очень многое. Фэн Шуй уделяет огромное внимание оборудованию спальни, ее цветовой гамме и размещению самой кровати.

101976Посмотрим на иллюстрацию. На рисунке 1 показана так называемая «позиция смерти» где ноги человека во время сна направлены прямо на дверь. Такая позиция абсолютно неприемлема.

Позиция на рисунке 2 так же плоха как и в предыдущем варианте, она описывается в Фэн Шуй как «отсутствие поддержки», когда голова направлена прямо на дверь и человек находится «на линии огня».

Рисунки 3 и 4 являются также примером неудачного расположения, поскольку кровать как бы режется энергией Чи входящей в дверь. Такая поза очень уязвима.

Позиции на рисунках 5 и 6 наиболее предпочтительны, поскольку кровать в этих случаях не расположена на прямой линии с дверью и спинка кровати имеет солидную поддержку стены комнаты. Это создает хороший Фэн Шуй.

Также очень важно выбрать правильное направление сна. Для этого посчитайте свое число Куа и выберите для сна одно из своих благоприятных направлений.

Добавить комментарий