Четверг, 18 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

О нижнем белье…

102211
Сегодня, для нас, жителей 21 века, уже нет таких тем, которые нельзя обсуждать открыто. Вот и попытаемся обсудить открыто вопрос о нижнем белье.

Женское нижнее бельё — это самые интимные детали женского гардероба. Красивое, сексуальное и притом качественное женское белье — это одна из самых больших слабостей любой женщины. Надо ли говорить, что самооценка любой женщины сразу возрастает, когда на ней красивое и удобное белье.

Раньше было очень тяжело найти и купить женские трусы и красивое фирменное белье, да и переплачивать приходилось немало. Сейчас все намного проще, купить достойное белье можно в любом магазинчике на любой вкус, любого цвета и любого производителя.

Пенное кружево, атлас и шелк, милые бантики и забавные вышивки и рисунки – вот малый список того, что делает женское белье соблазняющим, эротичным

В наши дни нижнему белью уделяется особенная роль, его делают не только очень красивым, но и очень удобным и практичным, которое способно скрыть некоторые недостатки и особенно подчеркнуть все достоинства фигуры.

А что мы подразумеваем под нижним бельём? А на самом деле, это не только трусики и бюстгальтеры. Это и разнообразие колготок, чулки, и пижамы. В данную категорию относятся также и сорочки, носочки, корсеты, халаты, комбинации, панталоны, и множество различных аксессуаров… Это не говоря о подвидах каждого вида. Например только подвидов женских трусов огромно. Это и панталоны, рейтузы, стринги, бразильянки, слипы…

А можно ли дарить нижнее бельё? Нижнее бельё дарить не только можно, но и нужно! Подарить супруге что либо из интимного гардероба это абсолютно нормально. Но подарок девушке на втором или третьем свидании, будет несколько странным. Это как бы призыв: я бы хотел бы с тебя это снять…

Но как выбрать белье?

Ведь когда мужчина приходит покупать бельё, это целая комедия! Когда его спрашивают о размере, начинается — «Нууу, вот такой, – показывая руками, – как апельсин, как дыня…»

Ничего постыдного в этом нет т.к. ведь даже не все женщины знают размер своего белья, а что говорить о мужчинах…

В мировом просторе Интернет имеется множество магазинов, торгующим нижним бельём на любой, даже самый привередливый вкус в котором можно купить все, даже купить женские трусы. В таких магазинах любой покупатель, любого пола сумеет подыскать изделие для себя или интересный и незабываемый подарок для любимой женщины.

Красота в гармонии с необыкновенным женским бельём способны совершать нереальные чудеса!

Добавить комментарий