Пятница, 26 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Мода и красота

Аксессуары для мужчин

102470

Большим заблуждением будет мнение о не востребованности стильных аксессуаров для мужчин. По разнообразию предложение является вполне конкурентно-способным, например, женскому модному гардеробу такого же типа. Совсем недавно спрос ограничивался лишь одними запонками и зажимами для галстуков. На сегодняшний день довольно сложно сориентироваться во всем многообразии предложенного ассортимента: это и цепочки, и кольца, и подвески, и медальоны. А также перстни, зонты, береты, трости и самые разнообразные часы и очки.

Огромный выбор позволяет современному мужчине выглядеть стильно и дает возможность создания образа надежного и предприимчивого человека. Разнообразие представленных брендов не исключает присутствия в готовом мужском образе даже гламурных оттенков, что не совсем обычно и привычно. Важно правильно выбирать аксессуары, стремится к гармоничному соотношению их с общим образом, который создается с помощью одежды, прически, жизненной позиции.

Наиболее функциональный аксессуар мужского гардероба — это ремень. Он используется уже около полутора веков. На сегодняшний день широкие, грубые ремни остались в прошлом и сильно видоизменились до более узких, эластичных. Актуальны различные переплетения и многослойность.

Несмотря на всевозможные дизайнерские идеи, такой важный, значимый элемент как галстук оставляет за собой право на классическое представление. То есть по прежнему должен быть правильно и аккуратно завязан. Подобран соответственно тону рубашки и костюма. Одет по солидному случаю. Хотя, конечно, яркий контрастный галстук это интересный способ преподнесения себя окружающим, небрежно его завязывать или, даже, набрасывать просто на шею не стоит.

Замечателен выбор мужских сумок. В качестве подобного аксессуара можно выбрать и деловой портфель или барсетку (хотя они сегодня не так актуальны, но чувство комфорта и уверенности в себе важней последних писков моды). Очень популярны большие сумки с длинным ремнями через плечо, благодаря своей функциональности.

В зависимости от своего стиля каждый мужчина может добавить в свой неповторимый образ аксессуары самых различных модных тенденций и направлений. Это могут быть наручные часы хай — тек или стильные классические часы seiko мужские, либо классические темные очки. Яркий спортивный шарф, либо кожаный берет. Если детали гардероба хорошо продуманы и подобраны со вкусом, гарантированно впечатление уверенного в себе успешного человека во всех сферах жизнедеятельности.

Добавить комментарий