Суббота, 27 апреля, 2024

Для милых дам!

«Берегово, информационный портал»

Для Вас - модницы

Как выбрать сумку?

102378

Сумка сопровождает свою хозяйку всегда и везде. Такая натура у женщин, что во время походов за покупками, на работе и просто во время прогулки, женская сумочка всегда рядом. Сумка необходимый аксессуар любой обладательницы прекрасного пола.

Как же выбрать этот незаменимый аксессуар и всегда иметь его под рукой?

Натуральная кожа
Традиционный материал для сумки – это кожа. Если девушка приобретает сумку на несколько лет, то натуральная кожа – идеальный выбор. Такая сумка не пропускает влагу, долго не изнашивается, очень хорошо сочетается с любым нарядом и подчеркивает статус своей хозяйки.
Искусственная кожа
Сумки из искусственной кожи выглядят красиво, на вид практически не отличаются от аналогичных изделий из натуральной кожи, правда и изнашиваются такие сумки гораздо быстрее.
Замшевые сумки
Такие сумки подойдут для любого сезона, но не для сырой погоды. Они удобные, мягкие и женственные. Уход за ними сложнее, чем за изделиями из кожи. Быстрее утрачивают первоначальный вид.
Текстильные сумки
Эти сумки отлично подходят для лета. Они отлично переносят стирку, не высоки по стоимости, поэтому можно не ограничивать себя одной моделью, а приобрести несколько разных.
Цвет
Чтобы сумка подходила под любой наряд, лучше выбирать классические цвета – это черный, серый и бежевый. Такие сумки всегда в моде и выглядят со вкусом.
Сумки всех остальных цветов, следуя моде, должны гармонично сочетаться с какой – либо частью наряда, например, с платком или поясом и т.д. Также можно яркой сумкой разбавить скучный костюм.
Цветные сумки следует носить в сочетании с однотонной обувью и наоборот, если наряд пестрый, следует выбирать сумку одного тона, но этот тон должен присутствовать и в костюме.
Сумка по фигуре
При выборе сумки необходимо учитывать рост и тип фигуры.
Девушкам невысокого роста подойдет небольшая по размеру сумка. На фоне большой сумки такая девушка будет казаться еще меньше.
Полным девушкам лучше всего подойдут сумки вертикальной модели, которые можно носить на изгибе локтя или в руках.
Женщинам с широкими плечами идеально подойдут сумочки на тоненьком ремешке.
Обладательницам пышной груди рекомендуют выбирать сумки, которые можно носить в руках, но не в коем случае, через плечо.
Девушкам высокого роста подойдут модели высоких широких сумок
Качество
У качественных изделий всегда ровные швы, материал равномерно окрашен, нитки не торчат.
Внимание нужно уделять и подкладке. Она должна иметь внутренние швы и плотную ткань. Долговечны подкладки из прочного материала или натурального шелка.
Ручки у качественных сумок должны крепиться через металлическое колечко.

По материалам сайта : http://matteo-mancini.com.ua/ekzoticheskaya_koja/kupit_koju_pitona

Добавить комментарий