Пятница, 19 апреля, 2024

Бизнес и реклама

«Берегово, информационный портал»

Бизнес и реклама

Реклама в Интернет. Какая реклама эффективнее?

103634

Реклама всегда выступала двигателем прогресса и в особенности товаров и услуг. На сегодня многие специалисты отмечают, что для каждого вида бизнеса эффективен определенный вид рекламной кампании и привлечение нескольких методов заявить о своем товаре или услуге поможет достичь большего успеха, расширив целевую аудиторию.

Останавливая свой выбор на определенной рекламе, стоит выделить такие ее типы:

— медиа – реклама, применяемая на телевидении, радиоэфире, в периодических изданиях;

— реклама в режиме он-лайн, размещаемая в Интернете;

— реклама на наружных носителях – бигборды, брошюры или иной способ.

Останавливая свой выбор на той или иной рекламе, стоит учитывать все плюсы и минусы каждого вида рекламы.

Так реклама на наружных носителях достаточно известна в массах и пользуется популярностью среди предпринимателей производящих товары или предлагающих определенные услуги – это и наружные щиты, а также стенды или светодиодные вывески, проводимые дегустаций и презентаций, раздача брошюр и листовок. В данном случае производитель товара или поставщик услуги стремиться установить визуальный контакт с самой широкой аудиторией потребителей.

Среди недостатков данного рода рекламы служит длительность при изготовлении щитов, плакатов или большой партии брошюр и как выход – стоит позаботиться об этом за пару месяцев до выпуска продукта или услуги в массы.

Реклама в сети с каждым днем завоевывает все больше места на рекламном рынке и, как правило, может быть как самостоятельный web–сайт, рассылка на электронный ящик или подписанные листы и многое другое в виде рекламного ролика или анимации и т.д.

К положительным сторонам данной рекламы относят отсутствие всяких территориальных ограничений, низкая себестоимость, круглосуточная доступность и возможность дополнительно заработать, размещая на собственном Интернет-ресурсе рекламу иных компаний. Среди недостатков – малое количество Интернет-пользователей по конкретному кругу предлагаемых товаров.

Реклама на телеканалах, радиоволнах и в СМИ считается наиболее эффективной, поскольку охватывает широкую целевую аудиторию, рассчитана на широкий круг потребителя и возможность разделить не только на группы «по интересам», но и по территориальной принадлежности. Как недостаток – достаточно затратна по стоимости и вносит некоторые ограничения на использование слишком экспансивных методов преподать свой товар или услугу.

А какая реклама эффективней для продвижения сайтов в интернет?

Качественная реклама проведенная в Интернет — продвижение Вашего сайта в поисковиках, а они в первую очередь дают: заинтересованных (целевых) посетителей Вашим ресурсам и рекламируемым товарам и услугам.

В свою очередь мы предлагаем Вам:

Анализ, исследование, консультации, предложения по рекламным кампаниям;
Регистрацию в поисковых системах и рейтингах;
Размещение Ваших объявлений на досках объявлений;
Оптимизацию и продвижение Вашего сайта в поисковых системах;
Разработку web дизайнов;
Изготовление баннеров самых различных размеров;

Вам необходима реклама в сети Интернет? Обращайтесь к нам , мы поможем Вам выбрать наиболее оптимальный и эффективный путь продвижения Вашего проекта.

Добавить комментарий