Пятница, 26 апреля, 2024

Бизнес и реклама

«Берегово, информационный портал»

Бизнес и реклама

Корпоративный сайт

103485

Корпоративный сайт – это идеальное решение для любой организации. Корпоративный сайт идеальное решение для коммерческих целей. Всё то, что необходимо для ведения успешного бизнеса – есть в корпоративном сайте и никаких излишеств. Корпоративный сайт идеальное решение для тех, кто хочет держать всё под контролем: вести учётные записи клиентов, рассылать рекламные письма, проводить опросы, размещать рекламные баннера, каталоги, сертификаты, а также обмениваться партнёрскими ссылками и т.д.

Создание корпоративного сайта, который понятен большинству активных клиентов компании — залог успешного позиционирования и продвижения Вашего бизнеса в сети интернет. Разработка корпоративного сайта должна производиться с ориентацией на следующие требования:

Удобство пользования и навигации, наглядность, интуитивно понятная структура
– посетитель сайта в течение нескольких секунд должен понять, что именно предлагает организация, и где на сайте представлена нужная информация.

Оформление корпоративного сайта
— дизайн корпоративного сайта должен быть визуально приятным и понятным, отражать вид деятельности и соответствовать фирменному стилю компании и современным техническим требованиям.

Поисковая оптимизация для дальнейшего продвижения корпоративного сайта.
— создание корпоративного сайта ведется с учетом современных требований поисковых систем. Данная работа очень важна для эффективной работы в поисковых системах при продвижении корпоративного сайта.

Структура корпоративного сайта, как правило, включает в себя следующие разделы: «Главная», «Новости», «О компании», «Продукция и услуги», «Цены», «Контакты», «Спецпредложения», «Вопрос-ответ», «Рассылки», «Поставщикам», «Форма заказа», «Фотогалерея», «Форум», «Статьи», «Блог», «Опросы» и другие разделы.

Структура корпоративного сайта в большинстве случаев довольно разветвленная и позволяет посетителю сайта легко получать подробную информацию о компании и интересующих услугах. Создание корпоративного сайта на СМС (системе управления) позволяет легко обновлять и дополнять сайт, даже без знания основных языков программирования HTML, PHP и др. На сайт устанавливается система управления, позволяющая самостоятельно редактировать корпоративный сайт, добавлять новости, новые разделы. Системы управления имеют функцию разграничения прав, благодаря чему можно распределить полномочия редакторов сайта.

Например, пресс-служба будет иметь доступ к разделу «Новости компании», а коммерческих отдел к «Ценам» и т.п. Также можно разместить на сайте корпоративный блог или даже организовывать целые сообщества (социальные сети), где любые пользователи сайта могут дискутировать, меняться мнениями и объединяться в группы по интересам.

Современный корпоративный сайт — многофункциональный инструмент. Важно определиться каким он должен быть, чтобы развивать его в нужном направлении.

В большинстве случаев, обновление или разработка корпоративного сайта уже подразумевает готовность фирмы выйти на новый уровень развития. Эффективность работы сайта определяется подходом, с которым Вы подошли к разработке интернет-сайта, поставленными задачами и приоритетами.

2 комментария для “Корпоративный сайт

Добавить комментарий