Четверг, 25 апреля, 2024

Бизнес и реклама

«Берегово, информационный портал»

Услуги строительства

Клееный брус — отличный выбор

102920

Кто из нас не желает приобрести домик на природе? Дом дает людям независимость, которая наполнена здоровым воздухом. Только люди, проживающие в деревянных домах, способны в полной мере заняться состоянием своего тела, создать с\х культуры на приусадебном участке, построить гараж, баню или мастерскую, продуктивно спланировать отдых при наличии беседки на улице.

Самым популярным сегодня типом частных домов специалисты называют дома из клееного бруса. Такие здания имеют внушительное количество различных положительных качеств – уже на текущий момент они справедливо пользуются огромным спросом, если сравнивать со зданиями из бревен, кирпича или пенобетонных блоков.

Клееный брус цена которого, с учетом всех его плюсов весьма низка, – это очень долговечный, прочный, экологичный стройматериал, который способен создать идеальные внутренние условия для Вашего дома. Важную роль играет и тот факт, что возведение зданий из клееного бруса осуществляется очень быстро. Поскольку не нужен серьезный фундамент весь процесс постройки здания из клееного бруса под ключ составляет от пары недель до сезона.

Производство клееного бруса основано на промышленном склеивании тщательно строганных досок – так называемых ламелей, которые изготавливаются продольным «роспуском» бревен. Промышленным способом высушенные ламели склеиваются между собой посредством экологически чистого клеящего состава, а после – заново шлифуют и держат под тяжелым прессом.

В итоге брус целиком и полностью исключает все возможности появления сколов, характеризуется хорошими показателями теплозащиты и идеально ровной поверхностью. Стены сооружения из клееного бруса не требуют дополнительной отделки и самое главное — вы без проблем можете забыть об усадке дома. Вселяться в здание можно без месячного ожидания!

Клееный брус, проекты зданий на основе которого мы создаем, отлично защищен от различных природных процессов, микроорганизмов, разрушительного действия муравьев и других насекомых. Иначе говоря, все существующие недостатки естественной древесины «отменены». А низкая стоимость клееного бруса позволяет претворить в жизнь мечту по возведению своего дома за небольшие деньги, если сравнить с более дорогим строительством зданий из кирпича.

Итак, клееный брус под ключ – это оптимальный вариант постройки здания с точки зрения скорости постройки. Защищенные, экологичные, живописные проекты домов из клееного бруса – это реальный ТОП1 торговли последующих лет, который сможет отслужить вам хорошую службу в течение долгих лет!

Добавить комментарий