Пятница, 26 апреля, 2024

Бизнес и реклама

«Берегово, информационный портал»

Бизнес и реклама

Госпошлина за регистрацию вывески

103716

Задумав однажды украсить свое детище уникальной и красивой вывеской необходимо позаботиться о заблаговременном получении всевозможных разрешений на установку такой вывески или оформление фасада здания, поскольку несанкционированная установка вывески, может привести к ее демонтажу.

Но не все так страшно. В каждом городе есть государственные учреждения, которые и занимаются вопросами рекламы и выдачи таких разрешений.

Конечно, придется оплатить госпошлину за ее регистрацию. На сегодняшний день в разных городах она разная. Об этом подробно можно узнать в администрации города, других государственных учреждениях, архитектурном бюро.

Прежде чем приступить к работе над вывеской или входной группой, а именно эти элементы рекламы считаются влияющими на внешний вид объекта, размещенного в городе, нужно определиться с размерами желаемой вывески.

Если информация размещена на площади менее 1кв.м. и расположена на фасаде у входа в помещение занимаемого компанией, имеет содержание и наименовании, режиме работы и другие данные владельца, то такая вывеска не подлежит регистрации и соответственно госпошлина за такую вывеску не взимается.

Подлежат регистрации вывески, носящие рекламный характер, акриловые лайтбоксы, световые вывески объемные буквы.

Размер госпошлины зависит от насыщенности города рекламой, соответственно, чем больше город  тем больше расценки на разрешения. Все разрешения можно получить в течение 10 дней, при условии, что ничем другим вы заниматься не будете. Специалисты  рекламных компаний могут облегчить ваши муки, и взять решение проблем с проектирования, получения всех требуемых разрешений, установки и дальнейшего обслуживания на себя. Команда профессионалов всегда готова прийти на помощь.

Всевозможные элементы наружной рекламы, с различными способами крепления, уникальных форм созданных по индивидуальному заказу, способны воплотить в жизнь самые оригинальные задумки заказчика. Дизайнеры всегда подскажут способы и методы воздействия на потенциальных клиентов, посредством вывески и другой рекламы.

В рекламных компаниях всегда можно заказать комплексные решения по запуску магазинов и других объектов от дизайна бейджа консультанта и внутреннего оформления до наружной рекламы и изготовления входных групп.

Добавить комментарий