Пятница, 19 апреля, 2024

Бизнес и реклама

«Берегово, информационный портал»

Услуги строительства

Стекло для дверей

103160

Если решили делать ремонт квартиры, то заранее необходимо продумать, в каком стиле будет выполнена та или иная комната. За основу берётся мебель, цвет обоев, напольное покрытие и другие элементы. Но главной атрибутикой дизайнерской задумки считается дверь. Именно она отделяет большой, выполненный в современном дизайне, коридор от уютной комнатки в спальню.

Однако при выборе дверей нужно уделять внимание не только оформлению деревянного покрытия, но и вставленному стеклу. Если найти шаблонный вариант проёма не вызывает проблем в интернете, то при выборе узорчатого стекла нужно искать специализированных мастеров.

Тем, кто живет на Украине, не стоит переживать по поводу оформлению дверного проёма. Компания «СТЕКЛО-СЕРВИС» продаёт разнообразное скло для дверей под заказ в любых количествах и формах.

Благодаря особым узорам, вырезанным на стекле можно подчеркнуть дизайнерскую задумку комнаты и передать уютную атмосферу хозяину и гостям. Остаётся выбрать подходящий вариант для своей двери на сайте, отрегулировав нужную категорию и фильтр.

На выбор даётся:

прозрачная отделка;
бронзовая;
жёлтая.
Доставка происходит по всей Украине с суммой минимум 200 гривен. На следующий день заказ покупателя уже готов и доставляется по адресу.

Добавить комментарий