Основные виды наружной рекламы

103052

Наружная реклама начинает свою историю еще много тысячелетий назад. Еще наши предки знали, что это крайне эффективный способ заявить о своих услугах и товаре. С течением времени принципы таких объявлений изменились, но эффективность ее осталась прежней.

Сегодня это все носители информации, которые располагаются вне помещений, и активно воздействуют на широкую публику. Основная цель таких баннеров — это продвижение потребительских товаров, брендов и услуг, рассчитанных на большую часть населения. Такие масштабы добиваются благодаря множеству разновидностей рекламы. Рассмотрим несколько видов таких носителей:

— Афиша. Информация представлена для оповещения о каких – либо мероприятиях или событиях, которые состоятся в скором времени. Представляет собой плакат для расклеивания.

— Баннер. Полотняный рекламный щит, который украшен красочными изображениями и тексом. Он изготавливается из прочного материала, что гарантирует его долговечность.

— Вывеска. Объявление, которое чаще всего размещается в местах торговых точек, а также в непосредственной близости с предприятием или компанией.

— Лайтбокс. Прямоугольные конструкции, подсвеченные яркими огнями. Одинаково привлекательно смотрятся как ночью, так и днем. Главная задача светового стенда – максимальное привлечение внимания прохожих.

— Билборд. Отдельный рекламный щит, представляющий собой раму из стали или фанеры. Устанавливается вдоль дорог, магистралей и улиц. Обычно имеет размер 3х6.

Успешная наружная реклама может обеспечить широкий обхват клиентов, и принести компании хороший доход. Но, для того чтобы она работала, стоит знать, как правильно ее изготовить и установить. Для качественной презентации вашего продукта, стоит довериться профессионалам. Они подскажут какой тип носителя наиболее выгодный и подходящий для вашего бизнеса, и где лучше его разместить. Много лет на данном рынке, научили сотрудников выполнять эффективно все задачи, в самые кротчайшие сроки и по самым приемлемым ценам.

Если вы боитесь лишних растрат, то подумайте сколько сил и времени вам потребуется чтобы создать действительно мощную и действенную раскрутку товара. Без опыта и специальных навыков, сделать это крайне сложною. Специалисты компании гарантируют, что все затраченные вами средства, в дальнейшем окупятся.

Ведь сначала вы работаете на рекламу, а потом она на вас.