Четверг, 25 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Шоппинг - правильно

Что и как дарить

102303
Сколько бы вы ни состояли в браке, подбирать подарки для своего мужа всегда сложно. Уверена, каждая женщина не раз ломала голову над тем, что же презентовать любимому на годовщину свадьбы, день рождения или Новый год. Давайте разберем самые выигрышные подарки, которые придутся по вкусу нашим привередливым мужчинам.

То, что касается его хобби. Что любит делать ваш супруг? Ходить на рыбалку? Тогда подарите ему новую удочку. Он заядлый автомобилист? Подберите что-то для его машины. Если вы не сильны в тех сферах, которые интересны вашему мужу, расспросите его друзей, чтобы сделать мужу хороший и нужный подарок.

Книга. Такой подарок подойдет для любителей провести время за чтением. Позаботьтесь о том, чтобы жанр выбранной вами книги соответствовал вкусам вашего мужчины.

Галстук или запонка. Прекрасный подарок для любого случая. Подберите красивый вариант и не сомневайтесь, что делаете прекрасный сюрприз.

Техника. Подумайте над тем, что нужно вашему супругу. Возможно, навигатор в автомобиль или же электронная книга. В зависимости от бюджета вы можете подобрать замечательный подарок.

Туалетная вода. Это дежурный подарок, который, однако, пользуется популярностью. Назвать его оригинальным сложно, но вы наверняка знаете вкус вашего мужчины, потому что-то «не в тему» вы вряд ли подберете. В самом крайнем случае берите то, что понравится вам, ведь, в конце концов, вам в первую очередь и наслаждаться новым ароматом мужа. Боитесь все же разочаровать мужчину? Тогда хороший вариант – это подарить любимую туалетную воду вашего супруга.

Зажигалка. Если муж курит, стильная зажигалка в роли подарка ему вполне угодит.

Ремень. Такой стильный аксессуар не может быть лишним никогда и такой подарок всегда востребован. Хороший кожаный ремень пригодится мужу в любом случае, потому дарите его без раздумий.

Белье. Речь и о белье для мужа, и о белье для вас. Уверена, муж оценит и новое приобретение, надетое на вас.

Часы. Дарить часы считается плохой приметой, но, если вы суеверны, достаточно попросить у мужа копейку за них. Такой стильный аксессуар станет прекрасным презентом на любой праздник, а многообразие наручных часов только способствует тому, чтобы таки сделать выбор в пользу такого приобретения.

Сертификат. Сегодня это очень популярный подарок, ведь можно приобрести сертификат на что угодно: массаж, конная прогулка, прыжок с парашютом и т.д. Подумайте над тем, чем можно максимально порадовать супруга, или презентуйте что-то неожиданное.

Красивый блокнот или ежедневник. Некоторые мужчины оценят такой подарок. Ваш муж к таким относится? Вот и прекрасно.

Билеты в кино или театр. Сходить вместе с любимым куда-то – отличная затея. И подарок сделаете, и разнообразие внесете.

Романтический вечер. Идеальный подарок на день святого Валентина или годовщину. Мужчины не меньше женщин ценят романтику, особенно, если обо всех условиях позаботитесь вы.

Как видите, вариантов масса. Подбирайте самые лучшие подарки и радуйте мужчину, ведь они не меньше нас в этом нуждаются.

Добавить комментарий