Суббота, 20 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Шоппинг - правильно

Знакомьтесь — телемагазин Shop 24

103488

В век информационных технологий покупкой в сети Интернет, удивить кого либо сложно. Но, у покупок в обычных Интернет магазинах есть существенный недостаток. Покупка происходит только по картинке. Таких недостатков нет у телемагазинов в которых предлагаемый товар рекламируется в настоящих телешоу, которые помогают правильно оценить и выбрать желаемый товар. Сегодня мы хотим Вас познакомить с работой и отзывами телемагазина Shop 24.

Телемагазин SHOP24, входящий в группу компаний ЛЕОМАКС, предлагает своим клиентам широкий выбор одежды, аксессуаров, косметики, электроники и товаров для кухни и дома. Среди огромного каталога SHOP24 каждый наверняка подберет что-то нужно и интересное, а в помощь покупателям компания снимает телешоу, в котором подробно и обстоятельно рассказывается о каждом товаре. Ведущие рассказывают не только где и из чего сделана вещь, но посоветуют с чем ее носить, если это одежда или украшение или как лучше использовать, если это товар для дома.

Миллионы телезрителей телемагазина уже по достоинству оценили не только качество самой предлагаемой продукции, но и увлекательное и интересное телешоу. Так, например, в интернет легко найти множество отзывов о SHOP24, в которых клиенты делятся своими впечатлениями от работы магазина.

Елена В. из Владимира пишет: «покупаю вещи в телемагазине уже больше трех лет, последнее время даже перестала ходить в обычные магазины. Да и зачем, у нас в городе не настолько широкий выбор хороших вещей. Подруги меня спрашивают, не боюсь ли я покупать в интернете одежду, ведь можно не угадать с размером? Так вот ни разу за все время такого не случилось, потому что каждая вещь из этого магазина снабжена подробным описанием на сайте с указанием ее параметров и размеров в привычных нам — сантиметрах, что позволяет безошибочно выбрать нужный размер»

Маргарита Р. из Москвы отмечает качество украшений в SHOP24: «Купила три вещи в этом магазине год назад (серьги, колье и кольцо). Специально ничего не писала тогда, чтобы прошло какое-то время и можно было оценить насколько долговечные и качественные вещи. Сейчас могу сказать, что выглядят украшения ровно так же, как когда я их купила, хотя я много раз их носила и уже даже чистила. В общем, теперь у меня нет сомнений в качестве вещей из телемагазина. Я могу ответственно и с чистой совестью рекомендовать этот магазин всем друзьям и знакомым».

Работа службы доставки тоже не остается без внимания. Валентина А. из подмосковной Балашихи пишет: «Доставляют заказ, как правило на второй день, причем можно указать точное время прибытия курьера. За всех курьеров сказать не могу, но те, которые приезжали ко мне не опаздывали, что, честно говоря, не характерно для интернет-магазинов. Плачу за доставку 360 рублей, что в принципе не мало, но учитывая демократичные цены на сами товары в телемагазине, это не так страшно и вполне приемлемо.

Телемагазин SHOP24 работает 24 часа в сутки и имеет круглосуточную службу клиентского сервиса. Свои отзывы о магазине можно оставить на многочисленных сайтах-отзовиках в интернете.

Добавить комментарий