Пятница, 26 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Шоппинг - правильно

Какой подарок подарить?

102361
В преддверии того или иного праздника каждая влюбленная девушка или молодой человек ожидают романтического сюрприза. Но выбор подарка, которым бы удалось выразить всю глубину и искренность чувств – непростая задача. А любимого человека хочется порадовать особенным сюрпризом, однако в любом случае лучше исходить из его личных предпочтений. Если девушка неравнодушна к украшениям, значит, лучший подарок для нее – ювелирные изделия.

Дизайнерские студии и модные дома, которые специализируются на производстве украшений, беспрестанно экспериментируют, работая над созданием новых линеек драгоценных вещиц разной тематики. При этом они обращаются то к классическому стилю восточных и европейских ювелиров 17-18 столетия, то к современным тенденциям, где используются разнообразные цветные сплавы и фантазийные драгоценные камни, а также материалы, ранее не применявшиеся в ювелирном ремесле.

Какие же тенденции представлены сегодня рынком ювелирных изделий?

Среди основных элементов в коллекциях этого сезона находятся массивные украшения – броши и кольца с фигурками и изображениями насекомых и пресмыкающихся. В браслетах и колье преобладают: малахит, аметисты и яшма. Чаще всего они используются в не ограненном виде, но, кроме этого, могут присутствовать вставки, обработанные эмалью в самой широкой гамме цветов.

Главный тренд этого сезона – браслеты. Оригинальные модные аксессуары принято носить на обоих запястьях.

Среди модных современных украшений свое место нашли и крупные серьги. Эти ювелирные изделия представляют в своих коллекциях многие брендовые производители. И чем ярче будет их внешний вид и большим размер, — тем лучше.

Хитом сезона по праву можно назвать колье из крупных камней или представляющее собой россыпь кристаллов. Также продолжают оставаться в моде многослойные ожерелья, золотые подвески с драгоценными каменьями.

Броши крупных размеров в виде ящериц, змей и бабочек включают многие коллекции именитых ювелирных домов. А яркие кулоны при этом отличаются преобладанием этнических мотивов.

Если же рассматривать возможный вариант подарка для мужчины в праздничный для него день, то прекрасным презентом, объединяющим в себе стильный аксессуар и полезный в повседневной жизни предмет, станут часы. Например, можно купить часы, точнее их совершенные копии, и это будет практичный выбор и, главное, чувствуя их на своем запястье, молодой человек всегда будет вспоминать о своей возлюбленной.

Добавить комментарий