Пятница, 26 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Шоппинг - правильно

Магазин Zulily

102375
Интернет-магазины, сегодня предлагают широкий ассортимент игрушек для детей возрастом от 1 года до 14 лет. Все игрушки выполнены из только натуральных материалов.

Магазин Zulily – один из крупнейших интернет-магазинов Америки, закрытых распродаж, специализирующийся сугубо на детских товарах. В сетевом магазине вы можете купить увлекательнейшие игровые наборы, пазлы, конструкторы и игры на любой вкус. Также в интернет-магазинах представлен огромный выбор кукольных домиков и кукол для маленьких принцесс.

Здесь можно купить не только деревянные игрушки, развивающие мышление и фантазию, но и все для детского творчества: наборы «сделай сам», витражи, песочные картинки, но и многое другое, начиная с тренажеров и детского транспорта всех видов, предметов ухода и безопасности, и заканчивая аксессуарами и книгами.

Кроме того, покупателям предлагаются предметы для домашнего интерьера и дизайна, а также кухонные принадлежности, галантерея, и одежда, а для будущих мам сопутствующие товары.

При помощи купленных товаров в интернет-магазине можно устроить незабываемое день рождение – здесь вы можете купить все товары для организации этого и любого другого праздника.

В ассортименте магазинов имеется всё для обстановки детской комнаты – парты, ростометры, наклейки для стен и прочее. Также в интернет-магазине можно купить сумочки, кошельки и рюкзаки с изображениями любимых героев. Всегда действует раздел «Распродажа» и «Скидки и акции» со скидками на товары, которые вы всегда можете найти при помощи любого поисковика.

Минусом магазина является довольно высокая стоимость международной доставки, но демократичные и приятные цены, , большой ассортимент товаров известных торговых марок, компенсируют все с лихвой. Ведь товары известных брендов предлагаются со скидками до 90%.

Интернет-магазин Zulily предоставляет прямую доставку в РФ, (к сожалению в другие страны бывшего СССР прямой доставки нет)

По материалам сайта: http://www.vxzone.com/internet-shops/closed-sales/1095-zulily.html

Один комментарий к “Магазин Zulily

Добавить комментарий