Пятница, 26 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Наука и образование

Курсы английского языка для всех

103251

В настоящее время знание английского языка открывает массу возможностей, связанных и с образованием, и с бизнесом, и просто с развлечениями. Оно также делает существенно приятнее и проще поездки за рубеж — как с деловыми, так и с развлекательными целями. Но многие, к сожалению, хотя и позитивно отнеслись бы к результату (владению английским), испытывают неприятие по отношению к образовательному процессу.

Нередко причиной является столкновение с плохими педагогами, которые не только не привили ученику любви к предмету, но и убедили в его несостоятельности. Но на самом деле английский может знать каждый! В этом обязательно вас убедит школа Next Level, записаться на занятия в которой можно в любой момент.

Преимуществ именно у этой школы — множество. Начнём с того, что сходить на первый урок можно совершенно бесплатно. Да и в дальнейшем цены на обучение — очень лояльные, к тому же, регулярно проводятся скидочные акции.

Преподаватели, которые здесь работаю, регулярно участвуют в различных программах повышения квалификации, нередко имеют опыт работы в англоязычных странах, знакомы с рядом инновационных методик обучения. Студенты бесплатно получают множество материалов, которые помогают в образовании, всегда есть возможность связаться с преподавателями вне занятий — по телефону, Интернету. К каждому из учащихся здесь проявляют максимум индивидуального подхода.

Следует заметить, что даже посещение групповых занятий вполне предусматривает составление вашего собственного графика посещений — в соответствии с особенностями именно вашего распорядка жизни. На период отъезда из города по предварительной договорённости можно «заморозить» курс. Так что за уроки, которые вы посетить не смогли, платить не придётся.

Гарантией того, что по окончании курсов вы действительно будете знать живой английский язык, является уже сама программа. Во-первых, на занятиях будет звучать только английский — таким образом обеспечивается погружение в среду. Во-вторых, на каждом уроке придётся и разговаривать, и знакомиться с грамматикой, и писать, и читать, и воспринимать информацию на слух. Проще говоря — использовать изучаемый язык во всех возможных целях. Чтобы сделать уроки ещё интереснее, преподаватели подбирают для студентов фильмы, книги, музыку, радиопостановки на языке оригинала, соответствующие уровню знаний и темам текущих занятий.

Качество усвоения знаний проверяется по окончании каждого этапа занятий специальным тестом. Также вы получите специальный сертификат, подтверждающий, что вы окончили курсы английского языка Next Level. Этот документ можно смело предъявлять, к примеру, при устройстве на требующую знания языка работу. Да и если в будущем вы решите эмигрировать или уехать работать в англоязычную страну, он тоже окажется весьма полезен.

Добавить комментарий