Пятница, 26 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Все для бизнеса

Зарабатываем участвуя в опросах

102512

Достаточно сказать, что участие в плановых опросах от компаний или же частных маркетологов – достаточно легкий заработок в сети Интернет он-лайн, который от самого исполнителя – участника опроса не требует каких-либо капиталовложений. В частности сам процесс заработка в сети начинается с регистрации на соответствующих сервисах, на которых расположены платные анкеты. Получая на свой электронный адрес приглашение от потенциального заказчика опроса, отвечая на поставленные вопросы в анкете и получаете за свой труд определенную оплату — вот собственно и весь смысл.

Стоит подчеркнуть, что сам платный опрос практикуется и проводиться многими кампаниями и содержит в себе вопросы о предоставляемых товарах и услугах. В частности вся полученная информация, все данные используются в ходе маркетинговых исследований, в процессе изучения потребительского рынка и определения спроса на тот или иной товар или услугу, оценку работы конкретной компании. Именно за эту информацию от непосредственного потребителя, компании и готовы платить свои деньги.

Следует отметить, что сама оплата может производиться как в виде денег, так и в виде купонов на скидку или иных льгот. Иногда встречаются случаи, когда за вступление в группу, и за участие в ней, выплачивается единоразовое вознаграждение. Для получения от потенциального работодателя приглашения на участие в опросе необходимо предоставить о себе максимально большее количество личных данных, от даты рождения, до личных пристрастий и рода деятельности. Именно эти данные компания – заказчик опроса учитывает для подбора целевой опросной аудитории.

Приглашение на участие в опросе высылается, если особа подходит по возрастной категории или же половой принадлежности, месту проживания или же сферы деятельности. Подбираемые вопросы, на которые предлагают ответить целевой аудитории, при опросе по телефону составляются предельно четко и ясно, и они не допускают никакого двоякого толкования.

Правда, особых денег такой заработок не принесет, поскольку численность проводимых опросов весьма ограничено. Тем не менее, если вы стремитесь к заработку в сети без вложений со своей стороны – это именно для вас и в среднем заработок варьирует в пределах 50 – 80 долларов в месяц.

Стоит помнить, что чем в больших соцопросах вы зарегистрируетесь, тем больше шанс у вас заработать. В процессе заполнения анкеты не отправляйте со своего телефона смс сообщения на неизвестные номера. Это может быть обманом, цель которого списание с вашего мобильного счета некоторой суммы денег.

Главное — никогда не забывайте о простой внимательности и трезвом расчете!

Добавить комментарий