Пятница, 19 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Все для бизнеса

Бизнес авиация

102932
«Совершенная скорость — это когда ты просто оказываешься там, куда собираешься направиться.»

Ричард Бах

Серьезный бизнес далеко не самое простое занятие. Имея представительства компании в разных регионах, без услуг деловой авиации просто не обойтись. Учитывая это, люди, ценящие своё время и время своих партнеров, все чаще обращаются в компании предоставляющие услуги перелетов. В деловых кругах российского общества подобные перелёты уже давно стала нормой.

Срочно организовать бизнес-рейс возможно лишь, обратившись к услугам деловой авиации, так как мы не подчиняемся общему расписанию регулярных рейсов, а формируем свое, исходя из Ваших пожеланий. Предоставлением подобных услуг на протяжении многих лет занимается наша компания.

В коммерческом управлении компании находятся самолеты ЯК-40 «салон» Государственной транспортной компании «Россия», оборудованные всеми системами, необходимыми для выполнения полетов по России и странам СНГ. Экипажи самолетов имеют высшую авиационную квалификацию и допущены к выполнению полетов в условиях Крайнего Севера. Пассажиров обслуживают бортпроводники, прошедшие специальную подготовку и имеющие большой опыт обслуживания пассажиров VIP класса.

Мы уверены, что каждый наш клиент получает самый высокий сервис:

— самолет в кратчайшие сроки, бизнес авиация
— возможность выбрать воздушное судно различного уровня;
— доступ к информации о подготовке рейса;
— VIP обслуживание;
— максимальная конфиденциальность и безопасность перелета.

Наши специалисты помогут решить все вопросы по авиаперелетам на частных бизнес джетах. Помогут подобрать оптимальный вариант воздушного судна, организовать и проконтролировать все необходимое, вам нужно только приехать в аэропорт. Более полная информация и консультации по интересующим вопросам, связанным с услугами бизнес авиации, аренды и заказать самолет.

Добавить комментарий