Суббота, 27 апреля, 2024

Наука и астрология

«Берегово, информационный портал»

Ритуал для привлечения денег от Саввы Морозова

103876

Имя владельца мануфактур и мецената Саввы Морозова знакомо, наверное, всем. Известно о его больших пожертвованиях на развитие культуры, о его богатстве и предпринимательских успехах. Но далеко не всем известно, что базу такого благосостояния заложил ее его дед, в честь которого Савва и был назван.

Есть легенда, согласно которой сколотить состояние Морозов-старший смог с помощью ритуала, о котором его жене рассказала одна Ворожея. Итак, для привлечения удачи необходимо в начале недели (лучше всего рано утром в понедельник) отправиться на близлежащий рынок и приобрести там небольшую иголку для шитья. После чего ее нужно обернуть в бумагу и спрятать как можно надежнее от чужих глаз. В ночь на четверг иглу надо приколоть под подушкой и спать с ней. На рассвете вдеваем короткую красную нить, пришить ее с внутренней стороны одежды, и снова спрятать иглу. Теперь только в этой одежде нужно отправляться на все важные дела, которые могут сулить выгоду. К примеру, это эффективно, если идешь за лотерейными билетами. Данный ритуал, если верить ворожеи, обязательно помогает притянуть удачу.

Можно считать, что это все только суеверия. Савва Морозов также шутил над замысловатыми манипуляциями жены. Но именно после этого семья начала быстро богатеть. А спустя несколько лет было накоплено столько денег, что на них был открыт большой завод в Зуево.

Заговор на выигрыш в лотерею

Чтобы привлечь удачу в игре нужно три монеты любого достоинства, цедра лимона и апельсина, 2-3 косточки вишни и любая непрозрачная банка (например, из-под кофе или чая).

В эту банку по очереди опускаем апельсиновые корки, кладем вишневые косточки, после чего – монеты, завершаем – цедрой лимона. Банку накрываем крышкой. При закрывании нужно повторять следующие слова несколько раз: «Пошла баба по ягоды, насобирала целое лукошко. Пошла баба по дороге, нашла три монеты, куда ни посмотрит – всюду монетки. Стала баба печь пироги, получились они румяные, все как один вкусные. Пусть и мне везет, как этой бабе, счастье пусть в ногу со мной идет. Да будет так!».

Затем банку нужно спрятать в укромное место, где ее никто не сможет найти. Теперь удача в игре вам гарантирована! Если желаете проверить, работает ли данный заговор, то просто купите лотерейный билет и убедитесь, что с его помощью можно выиграть хорошие деньги.

Ритуал для привлечения выигрыша в лотерею

Есть такое мнение, что при помощи этого простого ритуала можно в лотерею выиграть достаточно большую сумму. Кроме того, он помогает притянуть удачу в любой азартной игре. Для этого нужно приобрести лотерейный билет любой из проводимых лотерей. Но он нам понадобиться не для игры, а в качестве амулета. Приобретать его лучше понедельник или четверг, причем тогда, когда на них выпадают первые дни новолуния.

Затем следует из порошка корицы и листьев мяты сделать отвар, обрызгать им ранее купленный лотерейный билет. Как только билет высохнет, его нужно смазать следующей смесью, которую знающие люди обычно называют «маслом везения». В это масло входит: масло мяты (7 капель), корица (9 капель), сок лимона (7 капель), сандаловое масло (5 капель), масло пачули и сосны (по 3 капли, масло укропа (1 капля). Все ингредиенты тщательно перемешиваются и наносятся на будущий амулет. Как только тот хорошо пропитается «везением», его можно положить в тайный карман и начать играть в лотерею.