Четверг, 18 апреля, 2024
Мужское здоровье

Препарат против облысения

Пропеция (финастерид) – замечательный по эффективности и легкости использования препарат для лечения облысения волос у мужчин.
Пропеция (финастерид) – замечательный по эффективности и легкости использования препарат для лечения облысения волос у мужчин. До появления этих препаратов методы лечения выпадения волос не учитывали его конкретную причину и потому зачастую не имели желаемого результата. Известно, что в 95% процентах случаев облысение у мужчин носит андрогенную форму, еще это явление называют облысением по мужскому типу (ОМТ).

Дженерик пропеция конкретно воздействует именно на причину ОМТ. Простота использования препарата — прием по одной таблетке в день, делает его применение не только эффектным, но и необременительным. Облысение по мужскому типу – самая коварная/опасная разновидность потери волос. Недавно она практически не лечилась. И это при том, что на взгляд неспециалиста, здоровому молодому мужчине восстановить волосы проще, чем мужчине, который перенес химию или лучевую терапию или подвергшемуся сильному стрессу.

Однако на практике восстановление волос при других видах потери волос происходило достаточно хорошо, в то время как андрогенетическая его разновидность достаточно долго не сдавала своих позиций.

Лечение облысения — данная проблема или вопрос очень распространен у мужского пола. Ни одна терапия не восстанавливала последствия облысения, самым лучшим вариантом считалось лечение, при котором удавалось приостановить на какой-то период времени облысения. Но период паузы был маленький, с окончанием всех лечебных действий волосы снова начинали выпадать, часто более заметнее, чем до процедур. Один из пациентов после такого эффективного курса горько пошутил, что алопеция мстит за вражеское вторжение на ее территорию.

Алопеция у мужчин – скрытая трагедия. Скрытая – потому что явление очень известно и уже в силу этого считается почти нормой, — это с одной стороны.

С другой, что видно на поверхности явления? Здоровый мужчина, чего ему нужно? Облысение? Какая мелочь, ведь без волос можно спокойно жить. Жить можно, вопрос в том, насколько спокойно, точнее комфортно. Учитывая, в частности, тот факт, что молодой человек 20 с небольшим лет не редкость на приеме у врача по поводу стремительного наступающего выпадения волос. Мы предлагаем уникальное средство против облысения, а конкретно  облысение психологические проблемы для молодого человека, столкнувшегося с проблемой выпадения волос, могут носить достаточно серьезный характер и оказать негативное влияние на всю его личную.

Выпадение волос часто меняет облик человека таким образом, что мужчина словно перестает себя узнавать: тот, кого он видит в зеркале, не соответствует его ощущению себя и внешнего мира. Речь идет отнюдь не о банальном желании быть красивым, речь о совпадении мироощущения человека и стремительном порой изменением его вида, за которым он психологически не успевает.

Паллиативные варианты решения облысения – накладки, парики могут в некоторых случаях помочь выглядеть таким, каким человек себя хочет видеть, но они не решают облысение. Чувство ущербности, возникающее порой у молодых людей, особенно молодых, вследствие облысения, способно привести сначала к депрессии, а затем, при ее продолжительном течении, и к развитию соматических заболеваний.

Добавить комментарий