Суббота, 27 апреля, 2024
Автомобиль для мужчины

Китайские самосвалы

103009
В наше время самосвалы из Китая, как собственно и любая иная строительная техника, находятся в спросе на отечественном рынке. Такие бренды, как CAMC, Howo, Dong Feng FAW, Shaanxi более не режут ухо и ассоциируются с недорогой и надежной техникой. Да сложно отрицать, что в прошлом довольно многие разочаровались в китайских автомобилях, которые из-за повышенного ажиотажного спроса, наполнили рынок. Их привозили предприятия-однодневки, которые продавали машины, неподобающего качества: с некачественными шинами, со слабыми рамами, с полным отсутствием антикоррозионной защиты, с плохой электрикой. Отрадно отметить, что в данное время рынок китайских грузовиков нормализовался и стал цивилизованным. При необходимости всегда можно купить грузовик hyundai у любого из официальных поставщиков, который кроме гарантии предложит отличный сервис.

Невероятно, но в нашей стране именно китайские самосвалы, а не тягачи, пользуются большой популярностью. По какой же причине? Утвердилось суждение, что большой уровень объемов продаж был достигнут в то время, когда в стране наблюдался дефицит на этот класс техники. Заводы России не сумели обеспечить спрос, внезапно вызванный ростом объемов строительства.

На самом деле, на цена на китайские грузовики не так уж низка, тем более если проводить сравнение с изделиями с подобной продукцией из иных государств. Важнейший секрет их востребованности — это возможность приобрести европейский продукт по низкой цене. Суть состоит в том, что очень многие из китайских грузовых автомобилей — снятые с производства линии ведущих мировых брендов. Как пример можно взять готовую продукцию Beifang Benchi, поступающую на европейский рынок под знаком немецкого бренда Nord Benz. В результате покупатель заполучает, пусть и не лучшее решение, но достаточно качественного помощника с отличным двигателем, просторной кабиной, большой грузоподъемностью.

Скажем прямо, что корейские грузовики с манипулятором постоянно совершенствуются и былые недочеты уже полностью исключается в следующей партии. В действительности китайская строительная техника характеризуется, как практичная, недорогая в обслуживании и надежная. продажа автобетоносмесителей идет крайне активно, потому как отрицательное отношение к китайской технике кануло в прошлое.

Добавить комментарий