Суббота, 20 апреля, 2024
Мужской гардероб

Мужское нижнее белье

103487

Абсолютно все мужчины любого возраста и статуса ожидают от прекрасного пола поздравления с праздником 23 февраля. Чаще всего женщинам не составляет никакого труда выбрать подарок любимому и близкому мужчине. Даже к таким банальным подаркам, как туалетная вода, бритвенные принадлежности, традиционные носки и мужские трусы и майка, они относятся вполне нормально. Не в восторге конечно, но воспринимают его спокойно. Ведь не так уже важно, что дарить, важно как преподнести подарок и какие эмоции в этот момент он вызовет у мужчины.

Ошибочно думать, что нижнее белье может быть совершенно любое, ведь оно скрыто под одеждой. От нижнего белья напрямую зависит здоровье мужчины, поэтому выбирать их нужно правильно. Давно прошли времена, когда их выпускали в одном единственном виде – семейники. Такой вид трусов самый удобный, но совсем не привлекательный. Главное их преимущество лишь в свободе ощущений, а вот в качестве ношения совсем наоборот. Такую модель не оденешь под узкие джинсы.

В настоящее время выбор мужских трусов настолько велик, что подобрать самую удобную модель не составит никакого труда.

Самыми популярными среди всех видов являются плавки и трусы боксеры. Плавки плотно прилегают к телу, удачно подчеркивают форму ягодиц. Но если модель будет слишком обтягивающая, она может натирать кожу и вызывать раздражения. Размер нужно подбирать правильно.

Трусы боксеры – по самому названию можно понять, что этот вид белья очень похож на боксерские шорты, только уменьшенного размера. Многие мужчины считают эту модель самой удобной.
Очень удобными считаются и велосипедные трусы. Они очень схожи с предыдущей моделью, только удлиненные.

В настоящее время женские трусы танга добрались и до мужских моделей. Они представляют собой два треугольника на резинке.

Также при выборе трусов стоит уделять особое внимание материалам с которых они пошиты. Самые удобные и практичные модели изготовлены из натуральных тканей. Шелк и синтетические материалы предназначены не для постоянной носки. Некоторые мужчины стесняются носить шелковые трусы. В них нет ничего особенного. Натуральный шелк необычайно мягкий и нежный, очень приятный для тела. Самый удачный и самый распространенный вариант – мужские трусы из хлопка. При некотором добавлении лайкры их износоустойчивость увеличивается в несколько раз. Особенно внимательно нужно осматривать швы. Нательная одежда, как и любая другая при некачественной обработке может натирать нежную кожу и вызывать раздражения.

Для мужчин трусы – это не просто часть одежды. От их качества и удобства зависит комфорт, здоровье и уверенность в себе. Широкий ассортимент нижнего белья представлен в интренет-магазине TamShop.ru.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.