Продвижение сайта — а надо ли?

102487

Бизнес в сети Интернет с каждым днем становится все более популярным и его объемы увеличиваются. С появлением Интернет стали создаваться небольшие сайты по типу «несколько слов о компании», в котором выкладывалась информация о предлагаемых товарах и услугах и контакты для связи. Сайты, даже в таких форматах, очень быстро и многократно окупали себя. В истоках развития сети Интернет, для поиска информации и информации о предоставляемых услугах этого было предостаточно.

С бурным развитием Интернет, сегодня создать сайт или интернет магазин, оказывается мало. О нем просто никто и никогда не узнает, если не заниматься его продвижением. Ведь сайтов предлагающие услуги или продающие тот или иной товар масса. Это своего рода конкуренция. И в борьбе за покупателя выигрывает тот, кто более узнаваем, кто более раскручен.

Что же такое продвижение или «раскрутка» сайта? Фактически, это вывод сайта на первые позиции выдачи поисковых систем, например, Яндекс или Гугол по искомым ключевым словам и словосочетаниям. При правильно подобранных ключевых словах и словосочетаниях, и ваш сайт будет в первой десятке выдачи, вы смело можете ожидать большого наплыва целевого трафика, и соответственно потенциальных покупателей и клиентов, желающие приобрести ваши предлагаемые товары или услуги.

Как же продвинуть сайт? Конечно, можно сделать это и самому. Но… без соответствующих знаний и опыта, вы нанесете сайту больше вреда, чем пользы. Поэтому, самым оптимальным вариантом для продвижения сайта, это заказать его у профессионалов. Только они имеют соответствующие знания и огромный опыт в проведении таких работ, а в результате проделанной работы они заинтересованы не меньше вас, т.к. от этого зависит и их оплата. Ведь профессионалы не работают себе в убыток, они создают своеобразный тандем, обменивая свои знания и опыт на часть вашей прибыли.

Заказывая продвижение сайта у наших профессионалов, ваш сайт выведут в первую десятку, а также проведется полный seo анализ и оптимизация, рекламная компания в популярных социальных сетях, контекстная реклама… Проведя полные анализы, вам подскажут, какая реклама будет более эффективна в вашем случае. И главное, Вы платите не за проведенную работу, а только за результат.

И напоследок, хотелось бы привести слова сказанные еще в 2010 году, генеральным директором компании Майкрсофт, Бил Гейтсом, который сказал, компания которая не представлена в Интернете, просто не существует, ее просто нет!

По материалам сайта: http://prodex.ua/promo/

Один комментарий

  1. Уведомление: Современный подход к созданию веб-ресурса

Добавить комментарий