Походы по Турции

102525
Турция многим известна, как страна с пляжными курортами, где можно насладиться недельным отдыхом. Но, подобные каникулы, особенно, если они проходят не в первый раз, могут быстро утомить. Гораздо интереснее совершить поход по Турции, которую вы не знаете и еще не видели. Наилучший способ сделать это, заказать пешие трекинг-туры.

Подобные экскурсии лучше раскрывают всю красоту этой восточной страны, дарят эмоции драйва и адреналина. На территории страны, неподалеку от курортов, остались руины известных городов греческой античности. И оказавшись среди них, ощущаешь себя в особом месте, с уникальной энергетикой и атмосферой.

Нельзя обойти стороной романтические дикие пляжи, где не найти большого количества скопления отдыхающих, а восхождение в горы, прогулки по скалистым местам или путешествие по диким природным пещерам – после всех этих путешествий останутся только самые яркие и теплые воспоминания.

На побережье Турции складывались сотни мифов и легенд о древних греках. И чарующие пешие прогулки позволяют глубже и лучше погрузиться в глубины истории.

Это также отличный способ уединиться от шумных пляжей, рассмотреть страну совершенно с иной стороны. Наилучший вариант – многодневные пешие прогулки. Для этого собирается группа, с которой можно отправиться в вояж по диким, но очень красивым местам Турции. В среднем, такой трекинг-тур составляет 60-80 км.

Приятного отдыха!

Добавить комментарий