Автомобильные концепты

102226
Обычно автомобили прекрасно демонстрируют тенденции эпохи, в которую они были созданы и появились. Они, как правило, правильно передают вкусы, настроение и стремления общества. Если проанализировать нашу эпоху и оценить ее относительно актуальности тех или иных достижений, то актуальней всего просматриваются автовтомобили. С того момента, как человечество «встало на колеса», общество стремится достичь, при создании этго технологического творения — высшего пилотажа.

Наглядный пример — этому автомобили будущего, которые демонстрируются на различных автовыставках всего мира.

Концепт кар – это, как говорится, проба сил, прообраз авто, который создается в уникальном дизайне, со сверхмощными техническими параметрами и наворотами. Эти машины массово не идут в производство, а как раз наоборот, подобные модели автомобилей будущего – всего лишь демонстрация последних достижений авто концерна, его инженерного и дизайнерского направления.

Производство прототипа авто направлено на изучение реакции общества на те или иные нововведения, и только лишь немногие одиночные узлы и детали могут в будущем попасть в реальное массовое производство.

Прототипы, концепт кары передают, как правило, стремление к идеальному во всем – экологии, дизайне, технических решениях и главное в безопасности. Это также свидетельствует о стремлении производителя создать идеальный автомобиль нашей эпохи.

Быть «в курсах» последних достижений и новостей в автомире, посмотреть последние фотографии автомашин, оценить новые идеи конструкторов вам помогут автомобильные интернет-проекты. На таких сайтах представлены последние новости, ключевые фигуры автопроизводства, полезные рекомендации и много другой полезной информации, которая будет очень кстати на трассе, да и просто так. А при покупке автомобиля, информация, которую Вы получите на таких сайтах, окажется бесценной!

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Добавить комментарий