Самые интимные и романтичные курорты мира

Как вы мечтаете провести отпуск? Некоторые любят медленно поджариваться на солнышке, другие готовы до изнеможения танцевать на танцполе, там же встречая рассвет. А те, кто уже нашел свою половинку, зачастую хотят спрятаться от всего мира и насладиться только своей любовью.

Как вы мечтаете провести отпуск? Некоторые любят медленно поджариваться на солнышке, другие готовы до изнеможения танцевать на танцполе, там же встречая рассвет. А те, кто уже нашел свою половинку, зачастую хотят спрятаться от всего мира и насладиться только своей любовью. Вот именно для таких счастливцев мы приводим топ-10 самых интимных и лучшие романтичные курорты мира, где небольшое количество номеров, что позволяет избежать новых знакомств и уделить отпуск лишь себе и своей любимой.

1. На первом месте Бангкок, ну, что тут скажешь, в Таиланде всегда умели ценить все, что связанно с чувственными наслаждениями. Отель называется The Eugenia, имеет в наличие чуть более 10 номеров и автопарк шикарнейших ягуаров, готовых встретить вас в любой момент. Здание XIX века построенное в колониальный период добавляет отелю изысканности и романтичности.

2. Виргинские острова на границе Карибского моря и Атлантического океана — это один из райских уголков нашей планеты, сам воздух здесь напоен романтикой. А на берегу острова Virgin Corda находится отель Katitche Point Greathouse где всего 4 номера, но зато каких. К вашим услугам огромные лоджии с гамаками, в которых так приятно нежиться вдвоем, наслаждаясь незабываемыми пейзажами.

3. На третьем месте, как ни странно, отель в Маракеше. Этот уютный отель под названием Riad Meriem расположен в самом центре густонаселенной страны и имеет всего 5 номеров. Дизайн отеля создавал американец Томас Хэйес, решивший, что фонари с мягким светом, освещающие номера создадут неповторимую атмосферу романтики. А для тех, кто все же решит пообщаться с соседями, созданы прохладный бассейн и терраса украшенная цветущими жасминами.

4. На Коста Рике уединенный отель спрятался от сутолоки жизни высоко в вулканических горах, высота в 4000 метров над уровнем моря достаточно недоступное и уединенное место. Зато вы сможете насладиться горными пейзажами, садиком орхидей и тропических растений расположенным на территории отеля и, конечно же, друг другом. Называется это горное убежище Inn at Coyote Mountain.

5. В середине нашего топа находится один из самых маленьких отелей в мире, правда, маленький не по размеру, а по количеству номеров, их здесь всего три. А расположены эти номера в здании XIX века на краю Валенсии, с крыши открываются превосходные виды на город. А под каждый номер отведен целый этаж, выполненный в отличном от других дизайне. Так что если хотите чувствовать себя как дома, то вам в La Casa Azul.

6. В затерянной от мира Патагонии, которая сама по себе уже довольно экзотичное и безлюдное место, тоже нашелся небольшой интимный отель. Он стоит на берегу озера вблизи горного массива Fitz Roy, причем пейзажи озера и гор оставят у вас в душе неизгладимые воспоминания. Называется это местечко Helsingfors.

7. А вот у Relais&Chateaux существует целая сеть уединенных таинственных романтичных отелей-замков. Два из таких очень необычных мест находятся в штате Вермонт и имеют всего по 11 номеров. Если решите насладиться американской экзотикой, то вам придется решить, кем вы хотите себя почувствовать, лыжником, застрявшим в горах под одеялом, сшитым из лыжных курток или школьником, спинка кровати которого является школьной доской?! Интересно, а сама кровать это письменный стол учительницы?

8. В южной Африке существует парк дикой природы под названием Национальный парк Крюгера. Так вот, на окраине этого парка стоит отель с дюжиной номеров, просторными балконами и живописными видами. Все в The Outpost оснащено по последнему слову сервис индустрии, а уединенность отеля и буйство дикой природы вокруг настроят на романтичный лад.

9. Хоть и в конце топа, но, тем не менее, в топе оказался турецкий отель. Нет, вы только подумайте, в банальной Турции, в шумной Каппадокии, тоже нашелся маленький отель, состоящий всего из 5 номеров. Внутри каждого номера все выполнено в стиле минимализма. Так что Serinn House постоянно ждет своих романтичных посетителей.

10. А если уж вам даже маленькие отели кажутся слишком густонаселенными и вы хотите лицезреть перед собой только свою любимую на фоне дикой природы, то просто снимите одну из вилл на острове Tioman, расположенном недалеко от малазийского курорта JapaMala. Таким образом, к вашим услугам будет и комфорт, и романтика, и полное уединение от посторонних глаз.

2 комментария

  1. Уведомление: Лучшей страной для путешествий назван Таиланд

  2. Уведомление: Лучшие отели мира

Добавить комментарий