Пищевая лента — упаковка для продуктов

Использование пищевых лент нашло свое место не только при массовом производстве и фасовке пищевой продукции, отличающейся непродолжительным сроком годности, но и в торговле, а также в домашнем хозяйстве и даже туризме.

Пищевая лента – разновидность пленки специального назначения, которая позволяет увеличить продолжительность сохранения вкусовых качеств и внешнего вида продуктов.

Использование пищевых лент нашло свое место не только при массовом производстве и фасовке пищевой продукции, отличающейся непродолжительным сроком годности, но и в торговле, а также в домашнем хозяйстве и даже туризме. Пищевая лента может быть с успехом использована при фасовке масла, мясных и молочных изделий, кондитерской продукции, пр.

Разнообразие продуктов, для которых требуется такого рода упаковка, настолько богато, что были разработаны несколько видов такого рода упаковки.

Так, дышащая пленка с успехом применяется для упаковки

рыбной продукции;
мясных изделий;
овощей;
фруктов.

Отличительной особенностью дышащей пищевой ленты является способность осуществлять эффективный воздухообмен.

Она помогает предотвратить появление плесени, так как параметры ее влагопроницаемости крайне низки. Однако, это не значит, что можно забыть о температурных режимах хранения продуктов и сухости складских помещений. Это отдельные требования, позволяющие сохранить продукты не только в товарном, но и полезном для употребления в пищу виде.

Универсальной разновидностью пищевой ленты является пленка, выполненная из поливинилхлорида, использование которой помогает заметно повысить внешнюю привлекательность продуктов и сохранить их полезные свойства даже в домашних условиях. Именно такой материал в виду своей прочности в последнее время стал любимым вариантом упаковки дорожных чемоданов у российских путешественников, позволяющим предотвратить их порчу и загрязнение.

Ленты для пластиковых карт

Изготовление пластиковых и бонусных карт – весьма востребованное современных реалиях направление работы, требующее использования не только спецпринтеров, но и расходных материалов, которые называются ленты для пластиковых карт. Стоит отметить, что такие ленты могут быть не только монотонными, но и цветными, позволяя производить печать высокого качества на поверхности современных карточек.

Благодаря своему уникальному составу ленты для пластиковых карт отличает уникальный состав, позволяющий продлевать срок эксплуатации карточек в результате повышенной износоустойчивости печатной поверхности к повреждениям. Печать изображений любого характера на карточках может быть произведена как с обеих сторон, так и в одностороннем формате.

Наша компания успешно занимается продажей лент для пластиковых карт и пищевых лент на протяжении многих лет. Специалисты провели большую работы, чтобы собрать самый богатый ассортимент разновидностей данной продукции, поэтому не найти то, что необходимо именно вам для работы, будет проблематично. Мы предлагаем самые привлекательные цены и наиболее удобные для наших клиентов условия доставки нашей продукции. Сделав заказ у нас, вы получаете не только высококачественные расходные материалы и упаковочную продукцию, но и своевременную доставку при минимальных затратах.

Сотрудничество с нашей компанией – залог вашей успешной производственной деятельности!

Один комментарий

  1. Уведомление: Упаковка продуктов с применением фольги

Добавить комментарий