Аксиально-поршневые гидромоторы

102200
Гидромоторы и гидронасосы являются силовыми агрегатами, основной функцией которых является превращение энергии потока рабочей жидкости в механическую энергию — вращать выходной вал. Именно вращение вала и приводит в действие всю систему.

Существует множество типов гидро_ моторов и насосов с различными характеристиками. Все они находят свое применение в тех или иных механизмах. Следует помнить, что каждый вид гидромоторов и гидронасосов должен применяться в строго определенных машинах, для которых они предназначены.

Гидромоторы, которые используются с высокими оборотами вращения, называются средне — и высокооборотными. А которые создают большой крутящий момент при малой угловой скорости, называются высокомоментными.

Аксиально-поршневые нерегулируемые гидромоторы с наклонной шайбой предназначены для закрытых гидросистем, но они могут применяться и для открытых гидросистем.

Аксиально-поршневые гидронасосы нашли широкое применение в гидроприводах, что объясняется целым рядом их преимуществ — меньшие радиальные размеры, небольшая масса, габариты и момент инерции вращающейся массы — дают возможность работать при большом количестве оборотов, удобство и простота их монтажа и ремонта. Полная разборка и сборка производится простейшим ручным инструментом.

Как и любой другой компонент гидравлической техники, насосы состоят из множества деталей и узлов. От слаженной работы всех механизмов насосного агрегата зависит работа системы в целом. Поэтому рекомендуется гидромотор аксиально поршневой или гидронасос, беречь и тщательно следить за его состоянием, изучить его технические характеристики и своевременно заменять изношенные детали. Например, не допускать разгерметизации, контролировать давление и уровень жидкости в системе. Если поломка все же произошла, мы беремся за его ремонт.

Помимо услуг продажи гидромоторов и гидронасовов в Украине, а также запчастей к гидронасосам и гидромоторам, ООО «Авантаж-Холдинг» выполняет также и их обслуживание и ремонт.

Ждем Ваших заказов по телефонам +380(619) 42-67-11, +380(67) 564-16-01, (095) 233-12-60 в рабочие дни.

Добавить комментарий