Организация детских площадок

102444

Организация детской площадки – это новый вид малого бизнеса. Он очень приятный и удобный для родителей. Площадки находятся в торговых центрах. Родителям надо прогуляться по магазину и чтобы ребёнок не крутился под ногами, и не уставал от такого похода, его отдают на детскую площадку. Теперь дети радуются, если родители идут за покупками.

На детских площадках очень красиво и весело. Лампочки сияют, музыка играет. Можно в лабиринте полазить и с разных горок скатиться. Надоедают горки, беги в игровые автоматы играй или на каруселях катайся.

За детьми следят внимательные менеджеры. Если что-то пойдёт не так с ребёнком, они звонят родителям и те, приходят и кормят его какой-нибудь пищей, потому что уже полдня прошло и малыш проголодался.

Хорошее дело организовал предприниматель. Взял кредит, закупил карусели, батутами для детей для детей, игровые автоматы. Нанял внимательный персонал. Все довольны: и сотрудники, и сам хозяин, и дети.

Кредиты окупили за год, примерно, и казалось, жить тебе бизнесмен припеваючи и прибыль получать. Так вот незадача, всё ломается. Вышла из строя карусель, надо бы наладить. Дети её любили. Так это ж надо опять деньги вкладывать, хоть и не большие. Стоит карусель, не крутится. А, ведь она прибыль приносила. Ну, да ладно. Другие же аппараты работают. Денег стало чуть меньше. Надо что-то делать. «Карусель надо наладить» — говорят техники. «Лучше работать надо» — говорит бизнесмен. Менеджеры стараются, акции интересные придумывают, праздники хотят проводить. Опять надо немного финансов на такие мероприятия. Вот и игровой аппарат из строя вышел, и его надо ремонтировать.

Придётся всё-таки делиться финансами, бизнесмен. С кем? С площадкой, конечно. Вот порадуешь её, площадку, рублём, так в ней опять всё закрутится и засверкает.

Подумал бизнесмен и решил к празднику сюрприз для площадки сделать. И, опять детки приходят, и стало веселее. Менеджеры рады стараться. Конкурсы проводят, с детьми играют. Всё дружно у них и слажено. Видно, ты, бизнесмен, хорошо персонал подбирал, настоящую команду собрал.

Опять прибыль увеличивается и всем приятно. Хорошее дело сделал. Улыбки принёс и детям и родителям, да ещё и денежку неплохую заработал.

Некоторые думают, что наладил дело один раз и всё, сиди себе и только рубли в карман складывай. Работать надо, чтобы было что складывать. Необходимы постоянные вложения, чтобы бизнес процветал. Надо что-то всё время придумывать, голова должна работать и днём и ночью, иначе зачахнет дело, никому хорошо от этого не будет. Ни предпринимателю, ни людям.

Добавить комментарий