Упрощаем работу на кухне

101841
И все-таки конкуренция — уникальный феномен! Если б неподалеку от вас существовал только один ресторан, как же уныло было бы там кушать. Слава богу, это не так, и в наш век ассортимент мест питания довольно богат. Все такие места стремятся иметь нечто особенное. Первые готовят блюда одной кухни, другие имеют ассортимент блюд различных стран, следующие отличаются королевским дизайном ресторана, некоторые — потрясающим обслуживанием посетителей, последние — хорошими скидками. Потребители хотят получить эстетическое, эмоциональное и гастрономическое удовольствие. И, тем не менее, ни один дизайн не способен завуалировать дурное чувство от предложенных блюд, качество которых определяется отнюдь не только талантом кулинара, но и поделки из соленого теста

Многое зависит от кухонной техники и емкостей для варки и жарки. Несомненно, надо, чтобы это было профессиональное оборудование для кухни, сделанное из безопасного сырья и нацеленное на полную и продолжительную эксплуатацию. Заказывая подобное оборудование требуется принимать к сведению тип заведения, численность клиентов, свойства предлагаемых кушаний.

Фирмы предоставляют вам широкий спектр профессионального оборудования для кафе, ресторанов, баров.

Предположим, фишка вашего меню канапе самых разных видов, и Вы решили купить слайсеры. настолько крупный мегаполис, что вы оказались в тупике. Сегодня, найдется все, что угодно — от жарочных шкафов и посудомоечных машин до посуды для жарения и варки. А если собираетесь угощать своих клиентов свежей выпечкой, французскими багетами и круассанами, значит Вам потребуется печь паро-конвекционная. Сегодня все больше внимания уделяются здоровому питанию, и Вы, как заботливый директор, знаете об этом и покупаете паро-конвектомат. Дети нередко кушают в вашем заведении, а ведь они боготворят картофель-фри и итальянскую пиццу! Значит, вам понадобится приобрести профессиональный тестомес и фритюрницу. Промышленный слайсер, цена которого Вам покажется великоватой, будет работать на вас куда дольше, чем недорогой.

Не следует экономить, и через какое-то время Вы скажете данной технике спасибо!

Добавить комментарий