Искусственная сосна

102202
Сосна — это род растений из большого семейства голосеменных — хвойные. Сюда относятся многие вечнозеленые растения, богатые смолой, как правило очень крупные растения, реже мелкие, иногда очень мелкие кустарники. К роду сосна относится около 70 видов, которые рассеяны по всему миру от севера до юга. Не встречаются сосновые, наверное только в Арктике и Антарктиде. В умеренном и холодном климатах они образуют сплошные, непроходимые леса на равнинах, а в теплом обитают в горах, осваивая высоту до 2000 метров над уровнем моря. Сосновые образуют леса, которые простираются на огромных территориях. Например тайга.

Голосеменные растения являются производителями кислорода на планете Земля, и как говорится, «легкими» нашей планеты, которые необходимо оберегать от вредителей, пожаров, от человека и от праздников! Да, да именно от праздников, ведь традиция наряжать хвойные на Новый год существует с 1701 года, которую ввел Петр Великий. А если задуматься, сколько молоденьких сосенок и елочек вырубает человечество ради нескольких дней…

А ведь существует альтернатива, которая не наносит такой вред нашей природе. Речь идет о сосне искусственной, которая пользуется все большим и большим спросом у населения.

Искусственная сосна – это искусственное дерево, которое максимально повторяет внешний вид натурального. Очаровательная пушистая сосна с длинными хвоинками, которые по виду ничем не отличаются от натуральных, выглядит необыкновенно красиво, натурально и роскошно. Она имеет упругую хвою «ершиком». Хвоя изготовлена из высококачественной, безопасной и экологически чистой лески зеленого цвета с распушенными кончиками, что визуально создает эффект присутствия снега на кончиках иголок. Длинные хвоинки, через которые просматривается «коричневая кора» придают деревцу настоящее сходство с лесной красавицей. Она прекрасно выглядит наряженной. Она легко собирается и разбирается, при хранении занимает мало места, и послужит она вам немало лет.

Вся сосна искусственная киев украинского производства, соответствуют всем нормам и стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты качества.

Добавить комментарий