Квартиры от застройщика

существует государственная программа, разработанная на период с 2011 по 2015 годы. Цель которой, предоставить возможности на льготы при приобретении жилья.

Одной из главных социальных проблем, нашего государства, даже и сегодня — это жилищный вопрос. Если в прежние времена государство принимало активное участие по заселению молодых семей, мечтающих работать на пользу нашей родины, то сегодня, оно просто бросило их на произвол судьбы. Молодым, которые еще не накопили средств на приобретение собственного жилья или не получили внушительного наследства, или не выиграли джек-пот в лотерею, — остается только один реальный вариант – ипотека.

Конечно, кредит обходится в копейку, а суровые условия и требования банка, тоже не всем под силу. К счастью, существует государственная программа, разработанная на период с 2011 по 2015 годы. Цель которой, предоставить возможности на льготы при приобретении жилья.

Нет, это совсем не означает, что квартира достанется вам даром, речь только о помощи в получении ипотеки. Если пары бездетная, ей предоставляется государственная субсидия до 35% от общей стоимости квартиры. Если дети имеются, сумма может составить до 40%. Необходимо отметить, что рассчитана она, только на жилплощадь средней ценовой категории, так что купить элитную недвижимость за счет программы не получится.

Ипотека — ипотекой, а покупка квартиры ответственный и серьезный процесс, поэтому подбирать квартиру и застройщика необходимо очень тщательно. Выбирать следует популярную и известную компанию. Вам необходимо будет не только узнать реальную рыночную стоимость недвижимости, но и оформить все соответствующие документы. Иначе Ваша покупка может закончиться не радостью, а слезами. Поэтому, не рискуйте напрасно!! Не стоит! Самый оптимальный вариант — обратиться к строительной компании или в фирму по продаже недвижимости.

При выборе, очень важно поинтересоваться о ее репутации. Интересуйтесь у приятелей или знакомых, кого бы они Вам рекомендовали. Заходите на форумы, изучайте отклики заказчиков, не стесняйтесь задавать вопросы! Даже самые нелепые! Убедитесь, что фирма не однодневка, а на рынке давно – так вы понизите вероятность наткнуться на аферистов со стажем. При подборе компании не полагайтесь на чутье, оно часто обманчиво и может подвести. Хорошо обдумайте полученные данные, проанализируйте все плюсы и минусы, получите консультацию у экспертов.

По нашему мнению, компания UDP, идеально подойдет тем, кто решил приобрести жилье. Компания, на рынке Украины с 2002 года и относится к числу очень надежных застройщиков. Купить квартиру у компании можно и в кредит, т.к. работает программа покупки «квартиры в рассрочку от застройщика».

Добавить комментарий