Новые модели автосигналок

102191
Для тех, кто стремиться сберечь свое здоровье и терпение в холода или зной, очень актуальна установка системы предварительного запуска автомобиля для его прогрева или кондиционирования, до того момента, как Вы надумаете трогаться с места, что максимально облегчит вашу жизнь.

Новые модели автосигналок с автозапуском и дают возможность заводить двигатель в заданное время, а при достижении заданных параметров температуры, его остановить.

Наладка и установка сигнализации с автозапуском для автомобиля, зависит не только её функция, но так же и работа всего электрооборудования автомобиля в целом. И не стоит экономить на этом серьезном процессе, и думать, что установить у «домашних» наладчиков на Ваш автомобиль, будет дешевле.

Установочный центр на Павелецкой уже много лет работает в области тюнинга автомобилей. Основное направление нашей деятельности это установка дополнительного оборудования. Наши мастера имеют огромный опыт работы с различными марками автомобилей, включая и автомобили премиум класса. Практически все мастера в своё время отработали по 10 и более лет в автосервисах официальных дилеров многих известных марок. Мы занимаемся установкой автосигнализаций с двухсторонней связью и автозапуском.

На все проводимые работы мы предоставляем гарантию и комплект документов для дилеров и надеемся что наш опыт и положительные отзывы клиентов повлияют на Ваше решение при выборе установочного центра.

Добавить комментарий