Презентация на „Котнаре”

Котнар начал писать свою производственно-трудовую биографию в 1995 году, когда по инициативе депутата областного совета, настоящего патриота своей земли и родного края,

Презентация на „Котнаре” превратилась в яркую виновную феерию: всем было интересно, а вкусный напиток от Бога пился, как с медом чай

Береговщина в очередной раз заявила и подтвердила, что она продолжает оставаться винной столицей нашего солнечного края. Свидетельством этого является стильная презентация на ЗАО СП «Котнар», которая превратилась в яркую, гостеприимную и памятную виновную феерию. В гости к „котнаровцам” съехались все, кто причастен к строительству одного из самых современных винных заводов Украины – начиная от виноградарей и заканчивая известными специалистами отрасли. Действие происходило на прекрасной фирме в селе Мужиево, поражающей своим дизайном и совершенством.

Здесь воедино и элегантно слились содержание и форма, образно говоря, лозы, бочки и бокалы солнцезащитного напитка. Участники праздника, между прочим, побывали и на самих виноградных плантациях. Дружно идут в рост на близлежащих горах плодоносящие кусты, и это видно, как говорится, невооруженным глазом.

А когда начнут щедро плодоносить, счастью от отборных виноградных гроздей не будет предела! Лозу, как известно, привозили из разных регионов, в том числе из Венгрии, Крыма, юга страны и т.д.

Как известно, Котнар начал писать свою производственно-трудовую биографию в 1995 году, когда по инициативе депутата областного совета, настоящего патриота своей земли и родного края, известного предпринимателя, которого знает вся бизнес-элита региона, Чобы Пейтера, в цехах тогдашнего консервного завода с конвейера сошла первая винно-ароматная продукция.

Сейчас она известна по всей Украине и далеко за ее пределами, а сам завод – это образец технического мнения, где воплощены самые смелые и современные проекты не только отечественных инженеров, но и зарубежных специалистов. Как отметил Ч. Пейтер, основное внимание обращено на экологию, предприятие фактически не будет наносить никакого вреда окружающей среде, поэтому люди могут спать спокойно. К слову, многие из них здесь получили или будут еще и работу.

На заводе установлены емкости из нержавейки, в каждой из которых можно хранить 50 тонн винной продукции, а современные линии смогут наполнять за час от 6 до 10.5 тыс. бутылок вкусным и отличным вином.

Будет держать оно свою марку, как бы не называлось, – всегда будет нашим, закарпатским.

Будет держать оно свою марку, как бы не называлось, – всегда будет нашим, закарпатским. Учредители и владельцы «Котнара» во главе с Ч. Пейтером, вошло в пятерку самых современных и мощных заводов по всей Украине, провели для всех приглашенных дегустацию, когда вина можно было выпить столько, кто сколько мог и желал.

В винном продвижении сделан существенный шаг – будем иметь не только еще больше вина, что положительно повлияет на экономические показатели района, но и завод, который, и в этом нет сомнения, станет визитной карточкой всего нашего виноградно-винодельческого региона.

Вина, предлагаемые на дегустацию

Вина, предлагаемые на дегустациюТраминер Gorobchiki белое полусухое
Мерло Gorobchiki красное сухое
Шардоне сухое
Каберне сухое
Rose полусухое розовое
Мускат белый полусладкий
Мерло полусладкое
Троянда Закарпатья десертное
Легенда Закарпатья десертное

 

Добавить комментарий