Как выбрать входную дверь

102428

Выбрать входную дверь только кажется, что просто. Выбирая ее необходимо учитывать все мельчайшие детали, ведь входная дверь, не только важная часть всего интерьера, но и надежная защита вашего жилища. А мой дом — моя крепость! И вход в него должен быть надежным, защищенным. Поэтому, подбирать двери необходимо с умом. Предлагаемый ассортимент очень широкий, как же не ошибиться?

Несомненно одно, что очень надежный и один из самых прочных способов защиты жилища – приобрести и установить металлическую дверь. Жить, совершенно не закрывая двери — удел наших бабушек, это они жили так, но в наш век, такой доверчивости мы позволить себе не можем.

Сказать конкретно и однозначно, какие двери лучше, очень трудно. При выборе, необходимо учитывать очень много различных параметров.

— материал, из которого сделана дверь;
— финансовый фактор — ее стоимость;
— производитель (импорт или Китай);
— функции защиты;
— визуальный фактор или как она выглядит;
— наполнитель пустот двери (минеральная вата, пенополиуретан);
— качество установленных замков;
— качество установленной фурнитуры.

Для правильного выбора двери, первое что нужно — это определиться с материалом будущей двери, будут они стальными или деревянными.

Стальные двери (бронедвери) очень прочны, надежны и долговечны. Они обладают хорошей шумо- и теплоизоляцией. Производят такие двери, с различными элементами декора и разнообразной фурнитурой. Это плюс, т.к. каждый может подобрать двери по своему вкусу и возможностям.

Если раньше стальные двери при довольно высокой стоимости не могли похвастать дизайном, то сегодня, современные металлические двери стали настоящим произведением искусства, и несомненно одним из главных украшений вашей квартиры. При индивидуальных потребностях, двери могут быть произведены и пуленепробиваемыми, антивзломными, а также стойкими к пожарам и взрывам. Но такие дополнительные требования, очень сильно влияют на их цену.

Стальные двери, можно установить как входные в квартире или доме. Деревянные двери, выходящие непосредственно на улицу, должны быть подготовлены для устойчивости к различным изменениям погодных условий. Для этого их покрывают в несколько слоев краской и лаком, иначе, в сырую погоду двери будут раз бухаться, а в жару рассыхаться.

Дешевые двери не защитят Вас от уличного шума и холода, ведь ради экономии, недобросовестные производители наполняют пустоты дверного полотна, отходами производства поролона и пенопласта, или вообще оставляют их пустыми. Страна, в которой произведена дверь, существенно влияет на ее стоимость. Двери наших, отечественных производителей дешевле, даже чем Китайские, импортные.

Фабрика дверей ВЛАСТ надежный производитель входных и других видов дверных конструкций уже более 15 лет. Если вы решили бронедвери купить киев Мы ждем вас в наших салонах, в которых вы сможете выбрать и купить высококачественную охрану своего жилища!

Один комментарий

  1. Уведомление: Как и какую дверь выбрать? — Бизнес и реклама

Добавить комментарий