Новости от Apple

102439

К сожалению, в этом году новый Apple iWatch вряд ли появится, хотя о начале продаж фирма объявила еще в ноябре 2013 года, но… и это все правда, но производство Apple iWatch начнется не ранее третьего квартала 2014 года. Процессор для Apple iWatch, разработали инженеры в Apple, а производиться будет в цехах компании Samsung. Над созданием девайса работали такие известные производители как Richtek Technology, Quanta Computer и TPK. Также они займутся и производством электроники и сапфировым дисплеем с сенсорным управлением.

К сожалению, все их функциональные возможности пока что еще не известны. Но поговаривают, что их возможности включат в себя контроль и фиксацию всех показателей жизненных функций человеческого организма, и что очень важно, с возможностью и ведением наблюдаемых данных, что очень удобно для наблюдения за изменениями в состоянии здоровья.

По предварительным данным, купить их станет возможно к концу 2014 года. Компания также сообщает, что планируемый выпуск часов составит до 65 млн. штук.

Все это, конечно будет, но только завтра. А что предлагается сегодня, что предлагает нам Apple? Наверное стоит поговорить о самом большом, но при этом самом тонком iPhone 6 Plus. Чем может похвастать новое поколение iPhon-ов, улучшенное во всём?

Во-первых, это очень мощные, и при этом очень экономичные модели.

Во-вторых, новыми дизайнерскими решениями, металлическая часть поверхности очень плавно переходит в стекло совершенно нового Full HD дисплея Retina, образуя этим, цельный, очень необычный дизайн.

Взяв iPhone 6 Plus в руки, вы сразу осознаете, как он «ложится» в руки и как его удобно держать. Сам экран закруглен по бокам и очень плавно переходит в металлический корпус из анодированного алюминия, при этом, не образуется никаких видимых границ и никаких зазоров. Одним словом, безупречное сочетание стекла и металла.

Для максимально эффективного использования такого крупного дисплея, создана возможность переключения из вертикального просмотра в режим горизонтального просмотра, что весьма удобно при просмотре наших любимых приложений. А для защиты дисплея, например, вы можете воспользоваться чехлом для avoc iphone 6, что может послужить и дополнением девайса и является дополнительной защитой для устройства.

Технология Touch ID защищает ваш iPhone самым идеальным паролем — уникальным отпечатком вашего пальца. Кроме этого, таким же образом возможно подтверждение приобретений в iTunes или App Store, благодаря чему вам не потребуется вводить пароль снова и снова.

Встроенная множественная коллекция приложений, оптимизированная под процессор A8 с 64-битной архитектурой, всегда готова решать все ваши задачи — от редактирования фотографии прямо на ходу, создания плейлистов из любимых мелодий и др..

Добавить комментарий